SPIELE
09.09.19 | Qualifikation | Alice Rame | Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | W25 St. | Sandplatz |
MATCH STATS
Alice Rame | Sofia Milatova | |
1st SERVE % | 36/49 (73%) | 26/47 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Rame vs. Sofia Milatova - Direktduelle
09.09.19 | Qualifikation | Alice Rame | Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 St. | Sandplatz |
Alice Rame form & Sofia Milatova form
Alice Rame - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Sofia Milatova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | Spieldetails |