SPIELE
07.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Alica Rusova | Ana Paula Neffa De Los Rios | 7-5, 6-3 | W25 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alica Rusova vs. Ana Paula Neffa De Los Rios - Direktduelle
07.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Alica Rusova | Ana Paula Neffa De Los Rios | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Santo | Hartplatz |
Alica Rusova form & Ana Paula Neffa De Los Rios form
Alica Rusova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Ana Paula Neffa De Los Rios - letzten Spiele
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fernanda Labrana | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michela Castro Zunino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 1-4, - Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Serena Pereyra Giubbani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Chiara Di Genova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-74, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Pietra Rivoli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-1, Stacey Fung - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-713, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea De los Rios | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Romina Ccuno | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Candela Vazquez | 6-0, 6-1 | Spieldetails |