SPIELE
17.12.19 | 1. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Isabella Shinikova | 6-2, 6-1 | Limoges | Halle Hart |
MATCH STATS
Aliaksandra Sasnovich | Isabella Shinikova | |
1st SERVE % | 22/34 (65%) | 30/66 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 19/30 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 12/36 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/66 (53%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandra Sasnovich vs. Isabella Shinikova - Direktduelle
17.12.19 | 1. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Isabella Shinikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
Aliaksandra Sasnovich form & Isabella Shinikova form
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |