SPIELE
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Alexia-Shara Iancu | Xenia Bandurowska | 7-69, 3-6, 10-8 | W25 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
28.09.06, 17 Jahre
28.09.06, 17 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
17.09.04, 19 Jahre
17.09.04, 19 Jahre
Alexia-Shara Iancu vs. Xenia Bandurowska - Direktduelle
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Alexia-Shara Iancu | Xenia Bandurowska | 7-69, 3-6, 10-8 | Spieldetails | W25 Heraklion | Sandplatz |
Alexia-Shara Iancu form & Xenia Bandurowska form
Alexia-Shara Iancu - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Simion | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 7-64, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selma Cadar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Tsyurpalevych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Simion | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Erenda | 6-0, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Daria Macos | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Cara Maria Mester | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Crissy Alexia Tudora | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 1-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Maria Iurea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Dimitrova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails |
Xenia Bandurowska - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Aminata Sall | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-74, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-71, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Dyson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Arabella Koller | 2-6, 1-3, - Xenia Bandurowska - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |