SPIELE
14.10.21 | 2. Runde | Alexandra Pisareva | Victoria Mboko | 7-65, 3-6, 6-3 | W15 Norman | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Pisareva | Victoria Mboko | |
1st SERVE % | 86/113 (76%) | 52/94 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/86 (58%) | 33/52 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 21/42 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/94 (43%) | 48/113 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 105/207 (51%) | 102/207 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 10 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Pisareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Victoria Mboko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Pisareva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Victoria Mboko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexandra Pisareva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Victoria Mboko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Pisareva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Victoria Mboko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Pisareva | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Victoria Mboko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Pisareva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Victoria Mboko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Pisareva | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Victoria Mboko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Pisareva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Victoria Mboko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Pisareva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Victoria Mboko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Pisareva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Victoria Mboko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Pisareva | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Victoria Mboko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Alexandra Pisareva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Victoria Mboko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Pisareva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Victoria Mboko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Pisareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Victoria Mboko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Pisareva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Victoria Mboko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Pisareva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Ukraine
23.03.00, 24 Jahre
23.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alexandra Pisareva vs. Victoria Mboko - Direktduelle
14.10.21 | 2. Runde | Alexandra Pisareva | Victoria Mboko | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Norman | Hartplatz |
Alexandra Pisareva form & Victoria Mboko form
Alexandra Pisareva - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Ivana Corley | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Sofiya Lebedeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Martina Zerulo | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cydnee Wilkinson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Piatek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
02.08.17 2. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde | vs. Anna Novikova | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.04.17 1. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Zduniak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.17 Qualifikation | vs. Meiling Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ramya Natarajan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.17 1. Runde | vs. Karin Kennel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aylin Abdioglu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.17 Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.17 Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.16 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.16 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Victoria Mboko - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Grace Min | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-2, 2-0, Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shanice Roignot | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.06.23 Halbfinale | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.23 3. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 7-5, 7-5 | Spieldetails |