SPIELE
19.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Rebeca Pereira | 4-6, 6-2, 10-5 | W60 Berkeley | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Osborne | Rebeca Pereira | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 48/67 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/36 (50%) | 19/48 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/67 (58%) | 26/54 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 67/121 (55%) | 54/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Osborne | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Osborne | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Osborne | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexandra Osborne | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Osborne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexandra Osborne | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Osborne | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Rebeca Pereira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Osborne | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Rebeca Pereira | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 8-4, 8-5, 9-5 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Osborne vs. Rebeca Pereira - Direktduelle
19.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Rebeca Pereira | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | W60 Berkeley | Hartplatz |
27.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Rebeca Pereira | Alexandra Osborne | 7-65, 6-1 | Spieldetails | W25 The | Sandplatz |
Alexandra Osborne form & Rebeca Pereira form
Alexandra Osborne - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Rebeca Pereira - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Annika Penickova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Curtis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Mattioli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 4-6, 2-6 | Spieldetails |