SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Emerald Able | 6-2, 6-1 | W25 Denver | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
05.09.97, 26 Jahre
05.09.97, 26 Jahre
Alexandra Osborne vs. Emerald Able - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Emerald Able | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Denver | Hartplatz |
05.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Emerald Able | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | W25 Bethany | Sandplatz |
Alexandra Osborne form & Emerald Able form
Alexandra Osborne - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Emerald Able - letzten Spiele
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Jamilah Snells | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Koralie Etienne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Andrea Renee Villarreal | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Chelsea Kung | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Kailey Evans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Williamsburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Ashanti Campfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Mary Closs | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Brynn Boren | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Ho | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Mccray | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Micheline Aubuchon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
07.10.18 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
30.09.18 Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 6-74, 2-6 | Spieldetails |