SPIELE
27.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Darcy Parke | 6-4, 6-2 | W25 Bendigo | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
30.03.99, 25 Jahre
30.03.99, 25 Jahre
Alexandra Osborne vs. Darcy Parke - Direktduelle
27.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Darcy Parke | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Bendigo | Hartplatz |
Alexandra Osborne form & Darcy Parke form
Alexandra Osborne - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Darcy Parke - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 1-6, 0-3, - Darcy Parke - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gloria Jovic | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Cassidy Mataia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenija-Ana Vujacic | 6-72, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Baker | 4-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Erica Layton | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-73, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Paige Mary Hourigan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Baliga | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rachelle Starreveld | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Liedbeck | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Daria Macos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | Spieldetails |