SPIELE
12.08.21 | 2. Runde | Aleksandra Krunic | Barbara Gatica | 6-3, 2-6, 6-3 | W60 San | Sandplatz |
MATCH STATS
Aleksandra Krunic | Barbara Gatica | |
1st SERVE % | 58/82 (71%) | 79/100 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/58 (64%) | 40/79 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/24 (33%) | 12/21 (57%) |
BREAK POINTS WON | 6/22 (27%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/100 (48%) | 37/82 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 93/182 (51%) | 89/182 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Aleksandra Krunic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandra Krunic | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Aleksandra Krunic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandra Krunic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Krunic vs. Barbara Gatica - Direktduelle
12.08.21 | 2. Runde | Aleksandra Krunic | Barbara Gatica | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W60 San | Sandplatz |
Aleksandra Krunic form & Barbara Gatica form
Aleksandra Krunic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.22 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Barbara Gatica - letzten Spiele
W60 Grado - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.22 Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.22 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
17.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.22 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.22 3. Runde | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
03.03.22 3. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |