SPIELE
01.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Iordache | Nikol Ruseva | 7-5, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
29.11.03, 20 Jahre
29.11.03, 20 Jahre
Alexandra Iordache vs. Nikol Ruseva - Direktduelle
01.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Iordache | Nikol Ruseva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Alexandra Iordache form & Nikol Ruseva form
Alexandra Iordache - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-6, Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 2-6, 0-3, - Alexandra Iordache - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 0-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nelise Verster | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Isabella Harvison | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Nikol Ruseva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Masa Viriant | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Mirela Shkumbova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails |