SPIELE
21.01.21 | 2. Runde | Alexandra Eala | Seone Mendez | 6-4, 6-1 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Eala | Seone Mendez | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Eala | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Eala | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Eala | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Eala | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Eala vs. Seone Mendez - Direktduelle
21.01.21 | 2. Runde | Alexandra Eala | Seone Mendez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Alexandra Eala form & Seone Mendez form
Alexandra Eala - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-61, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-0, Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails |
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails |