SPIELE
05.10.22 | 1. Runde | Alexandra Eala | Dalayna Hewitt | 6-1, 2-6, 6-0 | W80 Rancho | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Eala | Dalayna Hewitt | |
1st SERVE % | 39/86 (45%) | 41/82 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 30/41 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/47 (51%) | 9/41 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/18 (33%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/82 (52%) | 37/86 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 92/168 (55%) | 76/168 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 19 |
ACES | 1 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Eala | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Eala | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Eala | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alexandra Eala | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Eala | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Eala | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Eala | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Alexandra Eala | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Eala | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Eala | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Eala vs. Dalayna Hewitt - Direktduelle
05.10.22 | 1. Runde | Alexandra Eala | Dalayna Hewitt | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | W80 Rancho | Hartplatz |
Alexandra Eala form & Dalayna Hewitt form
Alexandra Eala - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-61, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-0, Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails |
Dalayna Hewitt - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-4, 3-6, 0-2, - Dalayna Hewitt - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Hu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Odessa Eisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sonay Kartal | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Taylor Ng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 4-1, Dasha Plekhanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-74, 2-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails |