SPIELE
02.08.18 | 2. Runde | Alexandra Damaschin | Ella Haavisto | 6-2, 6-0 | Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandra Damaschin | Ella Haavisto | |
1st SERVE % | 43/46 (93%) | 20/41 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/43 (60%) | 7/20 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/3 (33%) | 3/21 (14%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/41 (76%) | 19/46 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 11 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Damaschin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ella Haavisto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Ella Haavisto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ella Haavisto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Ella Haavisto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alexandra Damaschin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ella Haavisto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ella Haavisto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ella Haavisto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
28.03.02, 22 Jahre
28.03.02, 22 Jahre
Alexandra Damaschin vs. Ella Haavisto - Direktduelle
02.08.18 | 2. Runde | Alexandra Damaschin | Ella Haavisto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Savitaipale | Sandplatz |
Alexandra Damaschin form & Ella Haavisto form
Alexandra Damaschin - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Ella Haavisto - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Conde | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
27.10.23 Halbfinale | vs. Adriana Reami | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Tilde Jagare | 2-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde | vs. Maria Golovina | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-710, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justyna Jodlowska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails |