SPIELE
19.08.21 | 2. Runde | Alexandra Cadantu | Joanne Zuger | 6-2, 6-1 | W25 Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandra Cadantu | Joanne Zuger | |
1st SERVE % | 33/39 (85%) | 39/61 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 15/39 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/6 (33%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/61 (62%) | 16/39 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Joanne Zuger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Cadantu | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Cadantu vs. Joanne Zuger - Direktduelle
19.08.21 | 2. Runde | Alexandra Cadantu | Joanne Zuger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Oldenzaal | Sandplatz |
Alexandra Cadantu form & Joanne Zuger form
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Joanne Zuger - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails |