SPIELE
25.07.19 | 2. Runde | Alexandra Bozovic | Marina Bassols Ribera | 6-3, 4-6, 6-3 | W25 Vitoria | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Bozovic | Marina Bassols Ribera | |
1st SERVE % | 45/79 (57%) | 67/97 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/45 (58%) | 35/67 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/97 (49%) | 33/79 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 94/176 (53%) | 82/176 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Bozovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Alexandra Bozovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Alexandra Bozovic | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Bozovic | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Bozovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, A-40 | ||
3-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Bozovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Alexandra Bozovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-4 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Bozovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Bozovic | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Alexandra Bozovic | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Bozovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Bozovic vs. Marina Bassols Ribera - Direktduelle
25.07.19 | 2. Runde | Alexandra Bozovic | Marina Bassols Ribera | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Vitoria | Hartplatz |
Alexandra Bozovic form & Marina Bassols Ribera form
Alexandra Bozovic - letzten Spiele
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |