SPIELE
30.10.19 | 1. Runde | Alexandra Bozovic | Amber Marshall | 6-4, 7-5 | W60 Playford | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Bozovic | Amber Marshall | |
1st SERVE % | 39/60 (65%) | 40/77 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 29/40 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 11/37 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/77 (48%) | 22/60 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amber Marshall | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Alexandra Bozovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Amber Marshall | |
Alexandra Bozovic | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0 | ||
Alexandra Bozovic | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Amber Marshall | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Bozovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Alexandra Bozovic | 0-0 | |
1-0 | Amber Marshall | |
0-0 | ||
Alexandra Bozovic | 2-0 | |
3-0 | Amber Marshall | |
Alexandra Bozovic | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Amber Marshall | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Alexandra Bozovic | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Amber Marshall | |
Alexandra Bozovic | 5-4 | |
5-5 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0 | ||
Alexandra Bozovic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Bozovic vs. Amber Marshall - Direktduelle
30.10.19 | 1. Runde | Alexandra Bozovic | Amber Marshall | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W60 Playford | Hartplatz |
21.10.19 | Qualifikation | Amber Marshall | Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Bendigo | Hartplatz |
Alexandra Bozovic form & Amber Marshall form
Alexandra Bozovic - letzten Spiele
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Amber Marshall - letzten Spiele
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Sara Tomic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
27.02.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Nurkic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saanvi Tak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Himari Sato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Alison Bai | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 6-70, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
06.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Glavas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonora Radocaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-4 | Spieldetails |