SPIELE
06.11.19 | 1. Runde | Aleksandrina Naydenova | Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | W25 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Aleksandrina Naydenova | Patcharin Cheapchadej | |
1st SERVE % | 37/73 (51%) | 50/81 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 31/50 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/81 (48%) | 28/73 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 84/154 (55%) | 70/154 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandrina Naydenova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0 | ||
Aleksandrina Naydenova | 4-2 | |
4-3 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Aleksandrina Naydenova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-15 | ||
2-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0 | ||
Aleksandrina Naydenova | 3-1 | |
3-2 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandrina Naydenova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandrina Naydenova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40 | ||
Aleksandrina Naydenova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 3-2, 4-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandrina Naydenova vs. Patcharin Cheapchadej - Direktduelle
13.11.19 | 1. Runde | Patcharin Cheapchadej | Aleksandrina Naydenova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Hua | Hartplatz |
06.11.19 | 1. Runde | Aleksandrina Naydenova | Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | Spieldetails | W25 Hua | Hartplatz |
Aleksandrina Naydenova form & Patcharin Cheapchadej form
Aleksandrina Naydenova - letzten Spiele
W25 Hua - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
25.10.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Patcharin Cheapchadej - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-62, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 0-3, - Patcharin Cheapchadej - Aufgabe | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Valery Gynina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Abhaya Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 2-6, 0-6 | Spieldetails |