SPIELE
13.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Zlatarova | Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
27.05.02, 21 Jahre
27.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
20.12.98, 25 Jahre
20.12.98, 25 Jahre
Aleksandra Zlatarova vs. Gina Isabell Trautvetter - Direktduelle
13.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Zlatarova | Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Aleksandra Zlatarova form & Gina Isabell Trautvetter form
Aleksandra Zlatarova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shona Nakano | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iroda Makhamatjonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Zhabotina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-75, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kim-Michaela Zahraj | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-3, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarina Kang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Gina Isabell Trautvetter - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Sophia Cacace Gismondi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Bordas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Moors | 6-3, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ryann Foster | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 0-6, 0-6 | Spieldetails |