Russland
30.09.99, 24 Jahre
30.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Aleksandra Kuznetsova vs. Aleksandra Pospelova - Direktduelle
16.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Aleksandra Pospelova | Aleksandra Kuznetsova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
27.06.16 | 1. Runde | Aleksandra Pospelova | Aleksandra Kuznetsova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Kazan | Sandplatz |
Aleksandra Kuznetsova form & Aleksandra Pospelova form
Aleksandra Kuznetsova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Rozhkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 5-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | - | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Anna Kadagidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 0-5, - Aleksandra Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 0-3, - Aleksandra Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramona Matei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Katie Swan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Solomiya Rohovets | 0-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |