SPIELE
21.08.19 | 1. Runde | Akiko Omae | Misaki Matsuda | 6-2, 6-3 | W25 Tsukuba | Hartplatz |
MATCH STATS
Akiko Omae | Misaki Matsuda | |
1st SERVE % | 39/67 (58%) | 29/55 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/28 (43%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 71/122 (58%) | 51/122 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Akiko Omae | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Akiko Omae | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Akiko Omae | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Akiko Omae | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Akiko Omae | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Akiko Omae | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-A | ||
Akiko Omae | 4-3 | |
0-0, 15-15 | ||
5-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Akiko Omae vs. Misaki Matsuda - Direktduelle
28.12.23 | 2. Runde | Misaki Matsuda | Akiko Omae | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W40 Navi | Hartplatz |
21.08.19 | 1. Runde | Akiko Omae | Misaki Matsuda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Tsukuba | Hartplatz |
Akiko Omae form & Misaki Matsuda form
Akiko Omae - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honori Koyama | 6-0, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Justine Leong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Chui Kei Leung | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Kanna Hagi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shefali Arora | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 7-63, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Rio Tsuda | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
26.05.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Misaki Matsuda - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 2-6 | Spieldetails |