SPIELE
13.06.19 | 2. Runde | Ainhoa Atucha Gomez | Aneta Laboutkova | 5-7, 6-2, 7-611 | W15 Amarante | Hartplatz |
MATCH STATS
Ainhoa Atucha Gomez | Aneta Laboutkova | |
1st SERVE % | 93/147 (63%) | 109/148 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 54/93 (58%) | 59/109 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/54 (44%) | 17/39 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/19 (37%) | 6/20 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 72/148 (49%) | 69/147 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 150/295 (51%) | 145/295 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10, 11-11, 12-11 | ||
7-611 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ainhoa Atucha Gomez vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
13.06.19 | 2. Runde | Ainhoa Atucha Gomez | Aneta Laboutkova | 5-7, 6-2, 7-611 | Spieldetails | W15 Amarante | Hartplatz |
Ainhoa Atucha Gomez form & Aneta Laboutkova form
Ainhoa Atucha Gomez - letzten Spiele
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |