SPIELE
01.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Agustina Chlpac | Nicole Nadel | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Agustina Chlpac vs. Nicole Nadel - Direktduelle
01.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Agustina Chlpac | Nicole Nadel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Agustina Chlpac form & Nicole Nadel form
Agustina Chlpac - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Nicole Nadel - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sohyun Park | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.22 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Zijun Jiang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Nicole Teodosescu | 7-610, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Russell | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Nicole Khirin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jurkowska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucy Webber | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Tamari Gagoshidze | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails |