SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Agnes Bukta | Julie Gervais | 6-3, 6-0 | W60 Barcelona | Sandplatz |
MATCH STATS
Agnes Bukta | Julie Gervais | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 37/62 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/62 (60%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 68/110 (62%) | 42/110 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Agnes Bukta | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Julie Gervais | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Agnes Bukta | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Julie Gervais | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Agnes Bukta | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Julie Gervais | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Agnes Bukta | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Julie Gervais | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Agnes Bukta | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Julie Gervais | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Agnes Bukta | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Julie Gervais | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Agnes Bukta | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Julie Gervais | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Agnes Bukta | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Agnes Bukta vs. Julie Gervais - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Agnes Bukta | Julie Gervais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W60 Barcelona | Sandplatz |
Agnes Bukta form & Julie Gervais form
Agnes Bukta - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
24.01.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.19 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.18 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.18 Viertelfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Julie Gervais - letzten Spiele
Contrexeville - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Pellegrinelli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
25.01.20 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 1-3, - Julie Gervais - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
19.01.20 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
27.10.19 Finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Oona Orpana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Tiffany William | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Anette Munozova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-61, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 7-5, 6-2 | Spieldetails |