SPIELE
02.09.18 | 1. Runde | Adrienn Nagy | Vanessa Ong | 6-1, 6-3 | U.S. Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Adrienn Nagy | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Vanessa Ong | |
0-0, 30-0 | ||
Adrienn Nagy | 2-0 | |
0-0, 30-30 | ||
3-0 | Vanessa Ong | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Adrienn Nagy | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Vanessa Ong | |
0-0, 30-15 | ||
Adrienn Nagy | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vanessa Ong | |
0-0, 30-0 | ||
Adrienn Nagy | 1-0 | |
0-0, 15-30 | ||
2-0 | Vanessa Ong | |
0-0, 15-15 | ||
Adrienn Nagy | 3-0 | |
0-0, 15-15 | ||
3-1 | Vanessa Ong | |
0-0, 15-30 | ||
Adrienn Nagy | 3-2 | |
0-0, 30-30 | ||
4-2 | Vanessa Ong | |
0-0, 15-0 | ||
Adrienn Nagy | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Vanessa Ong | |
0-0, 15-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrienn Nagy vs. Vanessa Ong - Direktduelle
02.09.18 | 1. Runde | Adrienn Nagy | Vanessa Ong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | U.S. Open | Hartplatz |
Adrienn Nagy form & Vanessa Ong form
Adrienn Nagy - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | - | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Vanessa Ong - letzten Spiele
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Martina Okalova | - Vanessa Ong - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Carla Pacot | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Fountain - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Allie Kiick | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Marley Lambert | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Alexandra Vagramov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.20 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.11.19 Halbfinale | vs. Raphaelle Lacasse | 4-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.19 Viertelfinale | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.19 2. Runde | vs. Paige Cline | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Katharine Fahey | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Christine Ngo Gwodog | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Enya Ratkic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Amy Zhu | 7-5, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Shiori Fukuda | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Charlotte Chavatipon | 6-4, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Elizabeth Scotty | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Jaedan Brown | 6-3, 6-2 | Spieldetails |