SPIELE
15.11.19 | 1. Runde | Adrienn Nagy | Shahar Biran | 6-3, 6-4 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Adrienn Nagy | Shahar Biran | |
1st SERVE % | 34/64 (53%) | 51/74 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 22/51 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/30 (40%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/74 (57%) | 31/64 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 75/138 (54%) | 63/138 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 5 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Adrienn Nagy | 0-0 | |
0-0, A-40 | ||
1-0 | Shahar Biran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrienn Nagy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Shahar Biran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Adrienn Nagy | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
3-2 | Shahar Biran | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Adrienn Nagy | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Shahar Biran | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Adrienn Nagy | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Shahar Biran | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Adrienn Nagy | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Shahar Biran | |
Adrienn Nagy | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Shahar Biran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adrienn Nagy | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
4-2 | Shahar Biran | |
0-0 | ||
4-4 | Shahar Biran | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Adrienn Nagy | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrienn Nagy vs. Shahar Biran - Direktduelle
15.11.19 | 1. Runde | Adrienn Nagy | Shahar Biran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Adrienn Nagy form & Shahar Biran form
Adrienn Nagy - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | - | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Shahar Biran - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Micah Pierce | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Mika Buchnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Agam Gamliel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, Koral Koldobski - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
16.10.19 Qualifikation | vs. Emma Davis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | Tai Martin - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.19 Halbfinale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails |