SPIELE
15.11.19 | 2. Runde | Adrienn Nagy | Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-1 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Adrienn Nagy | Anfisa Danilchenko | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 32/43 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 11/32 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/43 (63%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Adrienn Nagy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Anfisa Danilchenko | |
0-0 | ||
Adrienn Nagy | 4-1 | |
4-2 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Adrienn Nagy | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
1-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrienn Nagy | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0 | ||
Adrienn Nagy | 4-1 | |
5-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
30.08.01, 22 Jahre
30.08.01, 22 Jahre
Adrienn Nagy vs. Anfisa Danilchenko - Direktduelle
15.11.19 | 2. Runde | Adrienn Nagy | Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Adrienn Nagy form & Anfisa Danilchenko form
Adrienn Nagy - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | - | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Anfisa Danilchenko - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.19 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | Spieldetails |