SPIELE
28.06.22 | 1. Runde | Adithya Karunaratne | Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-1 | W25+H Palma | Hartplatz |
MATCH STATS
Adithya Karunaratne | Judith Perello Saavedra | |
1st SERVE % | 38/61 (62%) | 26/52 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 13/26 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 23/61 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/113 (61%) | 44/113 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
2 | ||
3-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Adithya Karunaratne | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adithya Karunaratne vs. Judith Perello Saavedra - Direktduelle
25.07.22 | 1. Runde | Adithya Karunaratne | Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 El | Hartplatz |
28.06.22 | 1. Runde | Adithya Karunaratne | Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25+H Palma | Hartplatz |
Adithya Karunaratne form & Judith Perello Saavedra form
Adithya Karunaratne - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Judith Perello Saavedra - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Madrid | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 2-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 6-2, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Min Liu | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |