SPIELE
16.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Adithya Karunaratne | Andrea Gamiz | 7-66, 6-2 | W25 Las | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adithya Karunaratne vs. Andrea Gamiz - Direktduelle
16.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Adithya Karunaratne | Andrea Gamiz | 7-66, 6-2 | Spieldetails | W25 Las | Sandplatz |
Adithya Karunaratne form & Andrea Gamiz form
Adithya Karunaratne - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Valentina Ponce Serrano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails |