SPIELE
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Adi Gavish | Nora Svensson | 6-4, 3-6, 10-7 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
04.10.00, 23 Jahre
04.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
06.08.05, 18 Jahre
06.08.05, 18 Jahre
Adi Gavish vs. Nora Svensson - Direktduelle
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Adi Gavish | Nora Svensson | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Adi Gavish form & Nora Svensson form
Adi Gavish - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rasha Khourssany | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Peet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Maria Golovina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-3, 3-3, Sofiia Nagornaia - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Krokhina | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yontha Tadoum | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Svensson | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Altori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grete Gull | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Valeriia Krokhotina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ben Hamo | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Nora Svensson - letzten Spiele
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 7-5, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mori Grylak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 7-5, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Syria La Cerra | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vaida Matuseviciute | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 3-6, 1-6 | Spieldetails |