SPIELE
13.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Adi Gavish | Alisa Vasileva | 7-66, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
04.10.00, 23 Jahre
04.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
21.10.05, 18 Jahre
21.10.05, 18 Jahre
Adi Gavish vs. Alisa Vasileva - Direktduelle
13.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Adi Gavish | Alisa Vasileva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Adi Gavish form & Alisa Vasileva form
Adi Gavish - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rasha Khourssany | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Peet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Maria Golovina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-3, 3-3, Sofiia Nagornaia - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Krokhina | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yontha Tadoum | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Svensson | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Altori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grete Gull | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Valeriia Krokhotina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ben Hamo | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Alisa Vasileva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Asel Calbay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 3-6, 6-0, 10-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-76, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jakubcova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Zabolotnaia | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Shavishvili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Mihajlovic | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails |