SPIELE
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Aaddi Gupta | Camilla Iervolino | 6-4, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
07.02.03, 21 Jahre
07.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
12.06.01, 22 Jahre
12.06.01, 22 Jahre
Aaddi Gupta vs. Camilla Iervolino - Direktduelle
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Aaddi Gupta | Camilla Iervolino | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Aaddi Gupta form & Camilla Iervolino form
Aaddi Gupta - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Cwajgenbaum | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | Karen Marthiens - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Julia Adams | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Elena Grekul | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Hull | 3-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Camilla Iervolino - letzten Spiele
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Francesca Covi | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 4-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Sophia Cacace Gismondi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | - Camilla Iervolino - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Giua | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rama Bagaeen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Zara Darken | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Athanasia Papadimitriou | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 0-6, 0-6 | Spieldetails |