SPIELE
11.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Aaddi Gupta | Annika Kannan | 6-2, 3-6, 12-10 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
07.02.03, 21 Jahre
07.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
01.07.01, 22 Jahre
01.07.01, 22 Jahre
Aaddi Gupta vs. Annika Kannan - Direktduelle
05.03.24 | Qualifikation | Annika Kannan | Aaddi Gupta | 7-64, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
11.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Aaddi Gupta | Annika Kannan | 6-2, 3-6, 12-10 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Aaddi Gupta form & Annika Kannan form
Aaddi Gupta - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Cwajgenbaum | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | Karen Marthiens - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Julia Adams | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Elena Grekul | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Hull | 3-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Annika Kannan - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mila Masic | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 0-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ceylin Ipek | Ceylin Ipek - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Turan | 6-71, - Annika Kannan - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 0-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 1-6, - Annika Kannan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Saveljic | 6-4, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 0-6, 3-6 | Spieldetails |