Name: Miriam Kolodziejova
Nationalität: Tschechien
Geburtstag: 11.04.97, 26 Jahre
Weltrangliste Damen: 885
TOP rangliste: 247 (06.06.22, 27900 punkte)
Punkte: 23
Preisgeld: 312.599 $
Spiele insgesamt: 355
Siege: 223
Anteil Siege%: 62.82 %
Nationalität: Tschechien
Geburtstag: 11.04.97, 26 Jahre
Weltrangliste Damen: 885
TOP rangliste: 247 (06.06.22, 27900 punkte)
Punkte: 23
Preisgeld: 312.599 $
Spiele insgesamt: 355
Siege: 223
Anteil Siege%: 62.82 %
Jahr | Gesamt | Hartplatz | Sandplatz | Halle Hart | Teppich | Rasen | Acryl |
2023 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 15/19 | 1/3 | 14/14 | 0/1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 |
2021 | 31/25 | 2/6 | 28/13 | 0/5 | 1/1 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 33/13 | 3/2 | 29/9 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 7/8 | 1/3 | 0/0 | 2/3 | 4/2 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 36/23 | 0/0 | 29/17 | 3/3 | 4/3 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 39/16 | 0/0 | 27/14 | 7/1 | 5/1 | 0/0 | 0/0 |
2016 | 46/18 | 15/4 | 29/11 | 0/2 | 2/1 | 0/0 | 0/0 |
2015 | 11/6 | 1/1 | 10/4 | 0/0 | 0/0 | 0/1 | 0/0 |
2014 | 5/3 | 5/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
GESAMT | 223/132 | 28/22 | 166/82 | 13/18 | 16/8 | 0/2 | 0/0 |
Siege % | 62.82 % | 56 % | 66.94 % | 41.94 % | 66.67 % | 0 % | 0 % |
Miriam Kolodziejova / Begegnungen
keine Spiele gefunden |
Miriam Kolodziejova form / Bodenbelag: Sandplatz
Miriam Kolodziejova / Bodenbelag: Sandplatz
09.09.22 | Viertelfinale | Sofia Nami Samavati | Miriam Kolodziejova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz | |
08.09.22 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
07.09.22 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |||
31.08.22 | 2. Runde | Cagla Buyukakcay | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W60 Prague | Sandplatz | |
29.08.22 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
24.08.22 | 1. Runde | Katharina Hobgarski | Miriam Kolodziejova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz | |
19.07.22 | 1. Runde | Bojana Klincov | Miriam Kolodziejova | 6-2, Miriam Kolodziejova - aufgegeben | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz | |
30.06.22 | 2. Runde | Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | W25 Stuttgart | Sandplatz | |
28.06.22 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |||
18.05.22 | 1. Runde | Timea Babos | Miriam Kolodziejova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W60 Rome | Sandplatz | |
07.05.22 | Halbfinale | Maja Chwalinska | Miriam Kolodziejova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W60 Prague | Sandplatz | |
06.05.22 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |||
04.05.22 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |||
03.05.22 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |||
21.04.22 | 2. Runde | Natalia Vikhlyantseva | Miriam Kolodziejova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W60 Chiasso | Sandplatz | |
20.04.22 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |||
19.04.22 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
18.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
13.04.22 | 1. Runde | Alice Rame | Miriam Kolodziejova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W60 Bellinzona | Sandplatz | |
12.04.22 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |||
11.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |||
15.03.22 | 1. Runde | Julia Grabher | Miriam Kolodziejova | 7-611, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz | |
09.03.22 | 1. Runde | Ivana Jorovic | Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz | |
04.03.22 | 2. Runde | Carlota Martinez Cirez | Miriam Kolodziejova | 5-1, Miriam Kolodziejova - aufgegeben | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
03.03.22 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
26.02.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Miriam Kolodziejova | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz | |
25.02.22 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Eva Guerrero Alvarez | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |||
15.02.22 | 1. Runde | Zeynep Sonmez | Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-67 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz | |
28.09.21 | 1. Runde | Sinja Kraus | Miriam Kolodziejova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Budapest | Sandplatz | |
11.09.21 | Halbfinale | Panna Udvardy | Miriam Kolodziejova | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz | |
10.09.21 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Jaimee Fourlis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
09.09.21 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Alexandra Bozovic | 7-65, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |||
07.09.21 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Petra Csabi | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |||
01.09.21 | 1. Runde | Diane Parry | Miriam Kolodziejova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | W60 Prague | Sandplatz | |
24.08.21 | 1. Runde | Carolina Meligeni Alves | Miriam Kolodziejova | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz | |
15.08.21 | Finale | Lucrezia Stefanini | Miriam Kolodziejova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Radom | Sandplatz | |
14.08.21 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Anastasia Zakharova | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |||
13.08.21 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Viktoria Hruncakova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
12.08.21 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Lara Salden | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
11.08.21 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Weronika Baszak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
05.08.21 | 2. Runde | Tereza Smitkova | Miriam Kolodziejova | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Bydgoszcz | Sandplatz | |
03.08.21 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Alice Rame | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |||
20.07.21 | 1. Runde | Anna Zaja | Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz | |
03.07.21 | Halbfinale | Chloe Paquet | Miriam Kolodziejova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Wroclaw | Sandplatz | |
02.07.21 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Diana Marcinkevica | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |||
01.07.21 | 3. Runde | Miriam Kolodziejova | Andrea Gamiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
30.06.21 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Valeriya Strakhova | 6-0, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |||
23.06.21 | 2. Runde | Lena Papadakis | Miriam Kolodziejova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W25 Klosters | Sandplatz | |
16.06.21 | 1. Runde | Anna Bondar | Miriam Kolodziejova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W60 Stare | Sandplatz | |
15.06.21 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Tayisiya Morderger | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |||
14.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Yana Morderger | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |||
30.05.21 | Finale | Miriam Kolodziejova | Dalila Jakupovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Otocec | Sandplatz | |
29.05.21 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |||
28.05.21 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Anna Bondar | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |||
27.05.21 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Sada Nahimana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
26.05.21 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Georgia Andreea Craciun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
25.05.21 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
24.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Antonia Ruzic | 6-0, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |||
11.04.21 | Finale | Andreea Rosca | Miriam Kolodziejova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
10.04.21 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Rosa Vicens Mas | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
09.04.21 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Nuria Brancaccio | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |||
08.04.21 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Nastasja Mariana Schunk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
07.04.21 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Alexandra Vecic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
18.03.21 | 2. Runde | Mai Hontama | Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
17.03.21 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |||
13.03.21 | Halbfinale | Sohyun Park | Miriam Kolodziejova | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
12.03.21 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Polina Leykina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
11.03.21 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Aneta Laboutkova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |||
10.03.21 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Zeynep Sonmez | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |||
26.09.20 | Halbfinale | Georgina Garcia-Perez | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz | |
25.09.20 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Aneta Laboutkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
24.09.20 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Anna Bondar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
23.09.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Ana Sofia Sanchez | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |||
19.09.20 | Halbfinale | Gabriela Lee | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz | |
18.09.20 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Irina Fetecau | 6-1, 3-0, Irina Fetecau - aufgegeben | Spieldetails | |||
18.09.20 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Barbora Krejcikova | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |||
16.09.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Nagi Hanatani | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |||
10.09.20 | 2. Runde | Jana Cepelova | Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz | |
08.09.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Jovana Jovic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |||
02.09.20 | 3. Runde | Renata Zarazua | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz | |
31.08.20 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Yuki Naito | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |||
29.08.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Basak Eraydin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
31.07.20 | 1. Runde | Darja Vidmanova | Miriam Kolodziejova | 7-67, 0-6, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz | |
30.07.20 | 1. Runde | Johana Markova | Miriam Kolodziejova | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
29.07.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Barbora Krejcikova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |||
23.07.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Kristyna Lavickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
18.07.20 | 1. Runde | Barbora Krejcikova | Miriam Kolodziejova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |||
17.07.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Linda Noskova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
16.07.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Barbora Miklova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
15.07.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Johana Markova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
10.07.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Denisa Hindova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
02.07.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Anna Siskova | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |||
25.06.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Linda Fruhvirtova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |||
24.06.20 | 1. Runde | Katerina Siniakova | Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |||
18.06.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Darja Vidmanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
08.03.20 | Finale | Miriam Kolodziejova | Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
07.03.20 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Chantal Skamlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
06.03.20 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
05.03.20 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
04.03.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Ioana Gaspar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
03.03.20 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Gabriela Duca | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
02.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Vanessa Ersoz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
27.02.20 | 2. Runde | Andreea Rosca | Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-60 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
26.02.20 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Nuria Brancaccio | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
25.02.20 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Gabriela Nicole Tatarus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |||
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Alina Mukhortova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Svetlana Iansitova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
21.09.18 | Viertelfinale | Barbara Haas | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Podgorica | Sandplatz | |
19.09.18 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Verena Meliss | 6-2, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |||
17.09.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Dea Herdzelas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
06.09.18 | 2. Runde | Anastasia Pribylova | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Sofia | Sandplatz | |
04.09.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Manon Arcangioli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
17.08.18 | Viertelfinale | Barbara Haas | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Leipzig | Sandplatz | |
16.08.18 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |||
15.08.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Monika Kilnarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
12.08.18 | Finale | Richel Hogenkamp | Miriam Kolodziejova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Koksijde | Sandplatz | |
11.08.18 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Anna Bondar | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |||
10.08.18 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Liudmila Samsonova | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |||
08.08.18 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Lara Salden | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
06.08.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
01.08.18 | 1. Runde | Antonia Lottner | Miriam Kolodziejova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz | |
25.07.18 | 1. Runde | Tereza Mrdeza | Miriam Kolodziejova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Prague | Sandplatz | |
19.07.18 | 2. Runde | Giulia Gatto-Monticone | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz | |
18.07.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Barbora Krejcikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
10.07.18 | Qualifikation | Katarzyna Piter | Miriam Kolodziejova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | Versmold | Sandplatz | |
09.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
28.06.18 | 2. Runde | Barbora Krejcikova | Miriam Kolodziejova | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Torun | Sandplatz | |
27.06.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Tereza Mihalikova | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |||
23.06.18 | Finale | Miriam Kolodziejova | Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Klosters | Sandplatz | |
22.06.18 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Mandy Minella | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
21.06.18 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Yuki Naito | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |||
20.06.18 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Greetje Minnen | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
18.06.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Arlinda Rushiti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
12.06.18 | 1. Runde | Irina Khromacheva | Miriam Kolodziejova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Hodmezovasarhely | Sandplatz | |
07.06.18 | 2. Runde | Monika Kilnarova | Miriam Kolodziejova | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Stare Splavy | Sandplatz | |
06.06.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Natalie Suk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
09.05.18 | 2. Runde | Renata Zarazua | Miriam Kolodziejova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Rome | Sandplatz | |
07.05.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Jule Niemeier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
06.05.18 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Chiara Girelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Deborah Chiesa | Miriam Kolodziejova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz | |
14.03.18 | 1. Runde | Josephine Boualem | Miriam Kolodziejova | 3-6, 4-2, Miriam Kolodziejova - aufgegeben | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
10.03.18 | Halbfinale | Anastasia Detiuc | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
09.03.18 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Martina Spigarelli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |||
08.03.18 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Elena-Teodora Cadar | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |||
07.03.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Aleksandra Stosic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
19.01.18 | Viertelfinale | Ekaterina Vishnevskaya | Miriam Kolodziejova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz | |
18.01.18 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Ipek Oz | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |||
17.01.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Vlada Koval | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
14.01.18 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Sofia Shapatava | 6-3, 4-1, Sofia Shapatava - aufgegeben | Spieldetails | Antalya | Sandplatz | |
14.01.18 | Finale | Andreea Rosca | Miriam Kolodziejova | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |||
13.01.18 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Ipek Oz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |||
12.01.18 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
10.01.18 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Anna Makhorkina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |||
27.09.17 | 1. Runde | Daniela Vismane | Miriam Kolodziejova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Brno | Sandplatz | |
17.09.17 | Finale | Miriam Kolodziejova | Nastja Kolar | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Prague | Sandplatz | |
16.09.17 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Sophia Kovalets | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
15.09.17 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Anastasia Detiuc | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |||
14.09.17 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
13.09.17 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Sonja Krtenova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
09.09.17 | Halbfinale | Magali Kempen | Miriam Kolodziejova | 6-0, Miriam Kolodziejova - aufgegeben | Spieldetails | Prague | Sandplatz | |
08.09.17 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
07.09.17 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Katerina Krizova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |||
06.09.17 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Martina Kudelova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |||
31.07.17 | Qualifikation | Chiara Scholl | Miriam Kolodziejova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz | |
31.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Lucia Bronzetti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
27.07.17 | 2. Runde | Anhelina Kalinina | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Prague | Sandplatz | |
26.07.17 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
18.07.17 | 1. Runde | Michaela Honcova | Miriam Kolodziejova | 7-64, 6-74, 6-2 | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz | |
12.07.17 | 1. Runde | Ulrikke Eikeri | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Versmold | Sandplatz | |
10.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Ellen Allgurin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
10.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
10.07.17 | Qualifikation | Kimberley Zimmermann | Miriam Kolodziejova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |||
02.07.17 | Finale | Chantal Skamlova | Miriam Kolodziejova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Torun | Sandplatz | |
01.07.17 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Vera Lapko | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |||
01.07.17 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Lenka Jurikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
29.06.17 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Anna Morgina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
28.06.17 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Ksenia Palkina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
20.06.17 | 1. Runde | Anastasia Grymalska | Miriam Kolodziejova | 6-73, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Warsaw | Sandplatz | |
17.06.17 | Finale | Lenka Jurikova | Miriam Kolodziejova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Prerov | Sandplatz | |
16.06.17 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Monika Kilnarova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |||
15.06.17 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Diana Sumova | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |||
14.06.17 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Nicole Gadient | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
13.06.17 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Karolina Novotna (1997) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
05.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Aneta Kladivova | Miriam Kolodziejova | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | Stare Splavy | Sandplatz | |
02.05.17 | 1. Runde | Panna Udvardy | Miriam Kolodziejova | 6-1, 7-69 | Spieldetails | Gyor | Sandplatz | |
01.04.17 | Halbfinale | Sabrina Santamaria | Miriam Kolodziejova | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
01.04.17 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Michaela Boev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
31.03.17 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Tamara Curovic | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |||
28.03.17 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Ani Vangelova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
26.03.17 | Finale | Olga Ianchuk | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
25.03.17 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Michaela Boev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
24.03.17 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Carol Zhao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
23.03.17 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Angelique Svinos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
22.03.17 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Despina Papamichail | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
25.09.16 | Finale | Miriam Kolodziejova | Diana Sumova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Brno | Sandplatz | |
24.09.16 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Caroline Werner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
23.09.16 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Nikola Tomanova | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |||
22.09.16 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Aneta Kladivova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
21.09.16 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Gabriela Horackova | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
18.09.16 | Finale | Katharina Gerlach | Miriam Kolodziejova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Ricany | Sandplatz | |
17.09.16 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Barbora Miklova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |||
16.09.16 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Magdalena Pantuckova | 6-1, 1-0, Magdalena Pantuckova - aufgegeben | Spieldetails | |||
15.09.16 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Angelina Zhuravleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
14.09.16 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Denisa Pospisilova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
09.09.16 | Viertelfinale | Angelina Zhuravleva | Miriam Kolodziejova | 6-3, Miriam Kolodziejova - aufgegeben | Spieldetails | Prague | Sandplatz | |
08.09.16 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Nikola Tomanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
07.09.16 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Petra Januskova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |||
04.09.16 | Finale | Petra Krejsova | Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-64 | Spieldetails | Prague | Sandplatz | |
03.09.16 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Vendula Zovincova | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |||
02.09.16 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Dasha Ivanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
01.09.16 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Marine Partaud | 6-4, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |||
31.08.16 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Radka Buzkova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
28.08.16 | Finale | Lenka Jurikova | Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Poertschach | Sandplatz | |
27.08.16 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
26.08.16 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Marlies Szupper | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |||
25.08.16 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Verena Hofer | 6-76, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
23.08.16 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Silvia Saccani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
15.08.16 | Qualifikation | Lisa Matviyenko | Miriam Kolodziejova | 7-64, Miriam Kolodziejova - aufgegeben | Spieldetails | Leipzig | Sandplatz | |
15.08.16 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Ivana Kopsova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
03.08.16 | 1. Runde | Barbora Krejcikova | Miriam Kolodziejova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Plzen | Sandplatz | |
01.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Cornelia Lister | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
01.08.16 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Cristina Ene | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |||
25.07.16 | Qualifikation | Antonia Lottner | Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Prague | Sandplatz | |
25.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Natalia Vikhlyantseva | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |||
25.07.16 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Katerina Vankova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |||
22.07.16 | Viertelfinale | Kathinka Von Deichmann | Miriam Kolodziejova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Bad Waltersdorf | Sandplatz | |
21.07.16 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Petra Uberalova | 6-4, 1-0, Petra Uberalova - aufgegeben | Spieldetails | |||
19.07.16 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Katerina Vankova | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
18.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Anna Vrbenska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
18.07.16 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Betina Stummer | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |||
11.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Agnes Bukta | Miriam Kolodziejova | 1-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz | |
27.06.16 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Nadiya Kolb | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Torun | Sandplatz | |
27.06.16 | Qualifikation | Ashley Lahey | Miriam Kolodziejova | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |||
31.05.16 | 1. Runde | Sofia Kvatsabaia | Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Szczawno Zdroj | Sandplatz | |
15.06.15 | 1. Runde | Teresa Malikova | Miriam Kolodziejova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Prerov | Sandplatz | |
03.06.15 | 3. Runde | Catherine Cartan Bellis | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | French Open | Sandplatz | |
02.06.15 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Nadia Podoroska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
31.05.15 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Deria Nur Haliza | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
11.05.15 | Halbfinale | Marketa Vondrousova | Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-63 | Spieldetails | Zielona Gora | Sandplatz | |
11.05.15 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Joanna Dobrowolska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
11.05.15 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Sofia Kvatsabaia | 6-1, 1-0, Sofia Kvatsabaia - aufgegeben | Spieldetails | |||
11.05.15 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
11.05.15 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Diana Sumova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |||
11.05.15 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Ieva Druteikaite | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
11.05.15 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Zuzanna Maciejewska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |||
23.02.15 | Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Rebecca Poikajarvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz | |
23.02.15 | 1. Runde | Iryna Shymanovich | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
23.02.15 | 2. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Simone Vranov-Brown | 6-1, 6-0 | Spieldetails |