Pune 2020 live score, live Ergebnisse

Tata Open Maharashtra - Pune live, $610K, Website

Herren EINZELSPIELE Hartplatz India Pune Satz 1 2 3 4 5
09.02.20
Finale
Jiri Vesely 2 7 5 6
Egor Gerasimov 1 62 7 3
08.02.20
Halbfinale
Jiri Vesely 2 6 7 7
Richard Berankis 1 78 63 67
08.02.20
Halbfinale
Egor Gerasimov 2 7 6
James Duckworth 0 62 4
07.02.20
Viertelfinale
Richard Berankis 2 4 7 6
Yuichi Sugita 1 6 64 2
07.02.20
Viertelfinale
James Duckworth 2 6 7
Roberto Marcora 0 3 64
07.02.20
Viertelfinale
Jiri Vesely 2 2 6 7
Ilya Ivashka 1 6 1 611
07.02.20
Viertelfinale
Egor Gerasimov 2 4 7 6
Soon-Woo Kwon 1 6 61 4
05.02.20
2. Runde
Yuichi Sugita 1 w/o
Viktor Troicki 0
05.02.20
2. Runde
Richard Berankis 2 7 6
Cedrik-Marcel Stebe 0 62 1
05.02.20
2. Runde
Jiri Vesely 2 7 6
Salvatore Caruso 0 65 4
05.02.20
2. Runde
Ilya Ivashka 2 7 7
Stefano Travaglia 0 65 63
06.02.20
2. Runde
James Duckworth 2 6 7 6
Taro Daniel 1 74 66 3
06.02.20
2. Runde
Roberto Marcora 2 6 6
Benoit Paire 0 4 4
06.02.20
2. Runde
Egor Gerasimov 2 2 6 6
Nikola Milojevic 1 6 3 2
06.02.20
2. Runde
Soon-Woo Kwon 2 6 7
Prajnesh Gunneswaran 0 3 65
03.02.20
1. Runde
Viktor Troicki 2 6 6 6
Sumit Nagal 1 2 74 1
03.02.20
1. Runde
Yuichi Sugita 2 6 6
Thomas Fabbiano 0 3 0
03.02.20
1. Runde
Cedrik-Marcel Stebe 2 6 6
Ivo Karlovic 0 3 4
03.02.20
1. Runde
Salvatore Caruso 2 3 6 7
Ramkumar Ramanathan 1 6 4 5
04.02.20
1. Runde
James Duckworth 2 7 6
Peter Gojowczyk 0 65 4
04.02.20
1. Runde
Prajnesh Gunneswaran 2 7 7
Yannick Maden 0 64 65
04.02.20
1. Runde
Roberto Marcora 2 6 6
Lukas Rosol 0 3 2
04.02.20
1. Runde
Jiri Vesely 2 6 6
Arjun Kadhe 0 2 4
04.02.20
1. Runde
Egor Gerasimov 2 6 6
Paolo Lorenzi 0 2 3
04.02.20
1. Runde
Nikola Milojevic 2 7 6
Antoine Hoang 0 65 4
04.02.20
1. Runde
Ilya Ivashka 2 6 6
Evgeny Donskoy 0 3 2
05.02.20
1. Runde
Taro Daniel 2 6 7
Sasi Kumar Mukund 0 2 67
02.02.20
Qualifikation
Lukas Rosol 2 6 7
Matthew Ebden 0 2 5
02.02.20
Qualifikation
Viktor Troicki 2 6 6
Evgeny Karlovskiy 0 2 4
02.02.20
Qualifikation
Roberto Marcora 2 6 7
Blaz Rola 0 4 64
02.02.20
Qualifikation
Nikola Milojevic 2 6 6
Robin Haase 0 3 3
01.02.20
1. Runde Qualifikation
Lukas Rosol 2 6 6
Ernests Gulbis 0 4 4
01.02.20
1. Runde Qualifikation
Robin Haase 2 3 7 6
Frederico Ferreira Silva 1 6 65 4
01.02.20
1. Runde Qualifikation
Viktor Troicki 2 6 6
Nicola Kuhn 0 1 4
01.02.20
1. Runde Qualifikation
Matthew Ebden 2 6 6
Zhizhen Zhang 0 3 2
01.02.20
1. Runde Qualifikation
Blaz Rola 2 6 7 7
Malek Jaziri 1 75 66 62
01.02.20
1. Runde Qualifikation
Roberto Marcora 2 6 6
Filippo Baldi 0 3 2
01.02.20
1. Runde Qualifikation
Evgeny Karlovskiy 2 4 6 6
Aslan Karatsev 1 6 4 4
01.02.20
1. Runde Qualifikation
Nikola Milojevic 2 6 6
Saketh-Sai Myneni 0 3 2
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz India Pune Satz 1 2 3 4 5
09.02.20
Finale
Andre Goransson/Christopher Rungkat 2 6 3 10
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski 1 2 6 8
07.02.20
Halbfinale
Andre Goransson/Christopher Rungkat 2 6 7
Romain Arneodo/Andre Begemann 0 4 61
08.02.20
Halbfinale
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski 2 7 6
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 0 63 4
06.02.20
Viertelfinale
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Matthew Ebden/Leander Paes 0 2 1
06.02.20
Viertelfinale
Andre Goransson/Christopher Rungkat 2 6 6
Antoine Hoang/Benoit Paire 0 3 3
06.02.20
Viertelfinale
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski 2 5 6 10
Paolo Lorenzi/Stefano Travaglia 1 7 1 8
06.02.20
Viertelfinale
Romain Arneodo/Andre Begemann 2 6 6
Robin Haase/Robert Lindstedt 0 3 3
03.02.20
1. Runde
Paolo Lorenzi/Stefano Travaglia 2 6 6
Richard Berankis/Evgeny Donskoy 0 3 4
04.02.20
1. Runde
Matthew Ebden/Leander Paes 2 6 7
Divij Sharan/Artem Sitak 0 2 65
05.02.20
1. Runde
Robin Haase/Robert Lindstedt 2 6 6 10
Sander Arends/David Pel 1 75 3 8
05.02.20
1. Runde
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 7 6
Egor Gerasimov/Sumit Nagal 0 66 3
05.02.20
1. Runde
Andre Goransson/Christopher Rungkat 2 3 6 10
Cheng-Peng Hsieh/Denys Molchanov 1 6 4 8
05.02.20
1. Runde
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski 2 4 6 10
James Duckworth/Matt Reid 1 6 3 8
05.02.20
1. Runde
Romain Arneodo/Andre Begemann 2 7 4 10
Nicholas Monroe/Jack Withrow 1 65 6 8
05.02.20
1. Runde
Antoine Hoang/Benoit Paire 2 3 7 10
Rohan Bopanna/Arjun Kadhe 1 6 5 7
<