Santiago 2020 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Acapulco
ATP: Dubai
ATP: Santiago
ATP: Calgary Challenger
ATP: Columbus Challenger
ATP: Pau Challenger
ATP: M15 Heraklion
ATP: M15 Monastir
ATP: M15 Sharm El
ATP: M15 Trnava
ATP: M15 Vale Do
ATP: M25 Antalya
ATP: M25 Cordoba
ATP: M25 Sunderland
ATP: M25 Trento
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Santiago Open - Santiago live, $674K,
Website
Santiago
Satz
1
2
3
4
5
01.03.20
Finale
Thiago Seyboth Wild
2
7
4
6
H2H
Casper Ruud
1
5
6
3
29.02.20
Halbfinale
Casper Ruud
2
7
6
H2H
Albert Ramos-Vinolas
0
6
5
2
29.02.20
Halbfinale
Thiago Seyboth Wild
2
6
6
H2H
Renzo Olivo
0
1
3
28.02.20
Viertelfinale
Albert Ramos-Vinolas
2
6
6
H2H
Thiago Moura Monteiro
0
4
4
28.02.20
Viertelfinale
Renzo Olivo
2
3
7
7
H2H
Hugo Dellien
1
6
6
5
5
28.02.20
Viertelfinale
Casper Ruud
2
7
7
H2H
Federico Delbonis
0
5
5
28.02.20
Viertelfinale
Thiago Seyboth Wild
1
7
1
H2H
Cristian Garin
Aufgabe
0
6
26.02.20
2. Runde
Federico Delbonis
2
7
6
H2H
Salvatore Caruso
0
6
1
3
26.02.20
2. Runde
Renzo Olivo
2
5
7
7
H2H
Pablo Cuevas
1
7
6
5
6
8
26.02.20
2. Runde
Hugo Dellien
2
6
7
H2H
Tomas Barrios Vera
0
3
6
2
26.02.20
2. Runde
Casper Ruud
2
6
7
H2H
Alejandro Tabilo
0
4
5
27.02.20
2. Runde
Albert Ramos-Vinolas
2
7
6
H2H
Juan Pablo Varillas
0
6
3
2
27.02.20
2. Runde
Thiago Moura Monteiro
2
6
6
H2H
Roberto Carballes Baena
0
1
4
27.02.20
2. Runde
Cristian Garin
2
6
0
7
H2H
Alejandro Davidovich Fokina
1
2
6
6
4
27.02.20
2. Runde
Thiago Seyboth Wild
2
7
6
H2H
Juan Ignacio Londero
0
6
7
4
24.02.20
1. Runde
Hugo Dellien
2
6
1
6
H2H
Marco Cecchinato
1
3
6
3
24.02.20
1. Runde
Roberto Carballes Baena
2
6
4
6
H2H
Jaume Antoni Munar Clar
1
4
6
4
24.02.20
1. Runde
Tomas Barrios Vera
2
4
6
6
H2H
Carlos Taberner
1
6
4
2
24.02.20
1. Runde
Thiago Seyboth Wild
2
6
3
6
H2H
Facundo Bagnis
1
1
6
1
25.02.20
1. Runde
Federico Delbonis
2
6
7
H2H
Martin Klizan
0
1
6
5
25.02.20
1. Runde
Renzo Olivo
2
4
6
6
H2H
Pedro Sousa
1
6
3
4
25.02.20
1. Runde
Thiago Moura Monteiro
2
6
6
6
H2H
Leonardo Mayer
1
7
0
3
4
25.02.20
1. Runde
Salvatore Caruso
2
6
6
H2H
Jozef Kovalik
0
2
3
25.02.20
1. Runde
Juan Ignacio Londero
2
6
6
H2H
Federico Coria
0
4
2
25.02.20
1. Runde
Juan Pablo Varillas
2
6
6
H2H
Filip Horansky
0
4
2
25.02.20
1. Runde
Alejandro Tabilo
2
6
6
H2H
Paolo Lorenzi
0
3
4
25.02.20
1. Runde
Alejandro Davidovich Fokina
2
2
7
6
H2H
Andrej Martin
1
6
6
5
3
23.02.20
Qualifikation
Martin Klizan
2
6
6
H2H
Orlando Luz
0
4
1
23.02.20
Qualifikation
Renzo Olivo
2
7
7
H2H
Juan Pablo Varillas
0
6
5
5
23.02.20
Qualifikation
Filip Horansky
2
7
6
6
H2H
Pedro Sakamoto
1
6
4
7
1
4
23.02.20
Qualifikation
Carlos Taberner
2
6
6
H2H
Andrea Collarini
0
2
1
22.02.20
1. Runde Qualifikation
Martin Klizan
2
6
6
H2H
Vadym Ursu
0
0
0
22.02.20
1. Runde Qualifikation
Andrea Collarini
2
6
7
H2H
Martin Cuevas
0
2
6
4
22.02.20
1. Runde Qualifikation
Renzo Olivo
2
6
7
H2H
Victor Nunez
0
0
6
3
22.02.20
1. Runde Qualifikation
Filip Horansky
2
7
7
H2H
Gonzalo Lama
0
6
3
5
22.02.20
1. Runde Qualifikation
Pedro Sakamoto
2
6
6
H2H
Fernando Romboli
0
1
2
22.02.20
1. Runde Qualifikation
Juan Pablo Varillas
2
6
6
H2H
Matias Gaedechens
0
1
0
22.02.20
1. Runde Qualifikation
Carlos Taberner
2
6
6
H2H
Andres Molteni
0
3
2
22.02.20
1. Runde Qualifikation
Orlando Luz
2
6
6
H2H
Gonzalo Escobar
0
2
4
Santiago
Satz
1
2
3
4
5
29.02.20
Finale
Roberto Carballes Baena/Alejandro Davidovich Fokina
2
7
6
H2H
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara
0
6
3
1
28.02.20
Halbfinale
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara
2
7
6
H2H
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas
0
6
5
4
28.02.20
Halbfinale
Roberto Carballes Baena/Alejandro Davidovich Fokina
2
6
6
H2H
Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo
0
3
2
26.02.20
Viertelfinale
Roberto Carballes Baena/Alejandro Davidovich Fokina
2
6
3
10
H2H
Divij Sharan/Artem Sitak
1
3
6
4
27.02.20
Viertelfinale
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas
2
6
6
H2H
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
0
3
4
27.02.20
Viertelfinale
Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo
2
1
6
10
H2H
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop
1
6
3
8
27.02.20
Viertelfinale
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara
2
7
6
H2H
Federico Coria/Juan Ignacio Londero
0
6
3
3
24.02.20
1. Runde
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
2
7
7
H2H
Leonardo Mayer/Andres Molteni
0
5
5
25.02.20
1. Runde
Divij Sharan/Artem Sitak
2
7
7
H2H
Thiago Moura Monteiro/Fernando Romboli
0
6
5
6
2
25.02.20
1. Runde
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop
2
5
6
10
H2H
Hugo Dellien/Andre Goransson
1
7
3
8
25.02.20
1. Runde
Roberto Carballes Baena/Alejandro Davidovich Fokina
2
6
7
H2H
Gonzalo Lama/Thiago Seyboth Wild
0
4
5
26.02.20
1. Runde
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas
2
7
6
H2H
Romain Arneodo/Andre Begemann
0
6
2
4
26.02.20
1. Runde
Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo
2
4
6
10
H2H
Federico Delbonis/Guillermo Duran
1
6
3
5
26.02.20
1. Runde
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara
2
6
4
10
H2H
Roman Jebavy/Igor Zelenay
1
4
6
6
26.02.20
1. Runde
Federico Coria/Juan Ignacio Londero
2
6
1
10
H2H
Sander Arends/David Pel
1
4
6
3
<