M15 Tabarka 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: French Open (juniors)
ATP: Paris
ATP: Almaty Challenger
ATP: Little Rock Challenger
ATP: Poznan Challenger
ATP: Prostejov Challenger
ATP: Surbiton Challenger
ATP: M15 Cancun
ATP: M15 Champaign
ATP: M15 Daegu
ATP: M15 Guam
ATP: M15 Plovdiv
ATP: M15 Singapore
ATP: M15 Tabarka
ATP: M25 Hong Kong
ATP: M25 Karlsruhe
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
M15 Tabarka live, $15K
M15 Tabarka
Satz
1
2
3
4
5
09.06.19
Finale
Nikolas Sanchez-Izquierdo
2
3
6
6
H2H
Genaro Alberto Olivieri
1
6
4
4
08.06.19
Halbfinale
Genaro Alberto Olivieri
2
6
6
H2H
Sebastian Baez
0
4
3
08.06.19
Halbfinale
Nikolas Sanchez-Izquierdo
2
6
6
H2H
Joao Pedro Sorgi
0
3
1
07.06.19
Viertelfinale
Joao Pedro Sorgi
2
6
4
6
H2H
Hugo Grenier
1
2
6
4
07.06.19
Viertelfinale
Genaro Alberto Olivieri
2
2
6
6
H2H
Antoine Escoffier
1
6
2
2
07.06.19
Viertelfinale
Nikolas Sanchez-Izquierdo
2
6
6
H2H
Emiliano Maggioli
0
4
3
07.06.19
Viertelfinale
Sebastian Baez
2
6
6
H2H
Pedro Vives Marcos
0
4
1
06.06.19
2. Runde
Joao Pedro Sorgi
2
7
6
H2H
Arnaud Bovy
0
6
4
1
06.06.19
2. Runde
Antoine Escoffier
2
6
6
H2H
Dante Gennaro
0
4
1
06.06.19
2. Runde
Hugo Grenier
2
6
6
H2H
Juan Manuel Cerundolo
0
4
1
06.06.19
2. Runde
Genaro Alberto Olivieri
2
6
4
7
H2H
Imanol Lopez Morillo
1
1
6
6
2
06.06.19
2. Runde
Nikolas Sanchez-Izquierdo
2
6
6
H2H
Andrey Chepelev
0
2
3
06.06.19
2. Runde
Pedro Vives Marcos
2
7
6
H2H
Toby Martin
0
5
1
06.06.19
2. Runde
Sebastian Baez
2
6
6
H2H
Maxime Hamou
0
2
3
06.06.19
2. Runde
Emiliano Maggioli
2
6
6
H2H
Benjamin Dhoe
0
1
4
04.06.19
1. Runde
Toby Martin
2
6
6
H2H
Takashi Saito
0
1
1
04.06.19
1. Runde
Nikolas Sanchez-Izquierdo
2
6
6
H2H
Mikhail Fufygin
0
1
1
04.06.19
1. Runde
Pedro Vives Marcos
2
6
6
H2H
Federico Juan Aguilar
0
1
0
05.06.19
1. Runde
Joao Pedro Sorgi
2
6
6
H2H
Alex Martinez
0
4
4
05.06.19
1. Runde
Antoine Escoffier
2
6
6
H2H
Lorenzo Bocchi
0
1
3
05.06.19
1. Runde
Dante Gennaro
2
6
6
H2H
Eric Caleguer
0
2
0
05.06.19
1. Runde
Maxime Hamou
2
6
7
6
H2H
Tristan Boyer
1
7
4
5
1
05.06.19
1. Runde
Hugo Grenier
2
7
7
H2H
Dennis Uspensky
0
5
6
7
05.06.19
1. Runde
Benjamin Dhoe
2
3
6
6
H2H
Sacha Modica
1
6
3
4
05.06.19
1. Runde
Genaro Alberto Olivieri
2
3
6
6
H2H
Aaron Schmid
1
6
1
2
05.06.19
1. Runde
Andrey Chepelev
2
7
7
H2H
Mattia Frinzi
0
6
4
5
05.06.19
1. Runde
Imanol Lopez Morillo
2
6
6
6
H2H
Lawrence Bataljin
1
3
7
5
4
05.06.19
1. Runde
Sebastian Baez
2
7
6
H2H
Daniel Batista
0
5
1
05.06.19
1. Runde
Juan Manuel Cerundolo
2
6
6
H2H
Nicolas Bruna
0
3
2
05.06.19
1. Runde
Arnaud Bovy
2
6
6
H2H
Mauricio Echazu
0
1
3
05.06.19
1. Runde
Emiliano Maggioli
2
6
7
H2H
Tomislav Jotovski
0
1
6
4
03.06.19
Qualifikation
Mikhail Fufygin
2
6
6
H2H
Mason Recci
0
3
1
03.06.19
Qualifikation
Tomislav Jotovski
2
6
6
H2H
Terence Das
0
3
2
03.06.19
Qualifikation
Lawrence Bataljin
2
2
6
10
H2H
Tommaso Carnevale-Miino
1
6
2
7
03.06.19
Qualifikation
Sacha Modica
2
6
0
10
H2H
Alexis Gautier
1
4
6
6
03.06.19
Qualifikation
Daniel Batista
2
6
6
H2H
Alejandro Vedri Asensi
0
2
1
03.06.19
Qualifikation
Juan Manuel Cerundolo
2
6
6
H2H
Luis Britto
0
0
0
03.06.19
Qualifikation
Tristan Boyer
2
7
7
H2H
Anze Arh
0
6
3
5
03.06.19
Qualifikation
Mattia Frinzi
2
6
6
H2H
Pedro Iamachkine
0
3
1
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Tomislav Jotovski
2
6
6
H2H
Maximiliano Roman Mayorga
0
3
3
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Luis Britto
2
4
6
10
H2H
Artem Zharkov
1
6
4
6
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Lawrence Bataljin
2
6
6
H2H
Joao Antonio Borges
0
0
0
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Pedro Iamachkine
2
5
6
11
H2H
Nicolas Bianchi
1
7
4
9
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Mason Recci
2
7
6
H2H
Lluis Dolz
0
6
6
3
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Alexis Gautier
2
6
6
H2H
Koonwar Gupta
0
0
1
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Sacha Modica
2
6
6
H2H
Egill Sigurdsson
0
4
3
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Alejandro Vedri Asensi
2
4
6
10
H2H
Toby D. Boyer
1
6
4
7
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Daniel Batista
2
6
6
H2H
Roman Nashatyrkin
0
2
4
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Tommaso Carnevale-Miino
2
6
0
10
H2H
Pedro Gabriel Rodrigues
1
3
6
3
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Juan Manuel Cerundolo
2
6
6
H2H
Artsiom Dabryian
0
1
0
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Tristan Boyer
2
6
6
H2H
Marco Saffratti
0
1
3
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Mattia Frinzi
2
6
6
H2H
Daiki Ishii
0
1
1
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Anze Arh
2
6
6
H2H
Hans Albert Schubert
0
1
0
03.06.19
1. Runde Qualifikation
Terence Das
2
6
6
H2H
Marco Franzini
0
2
1
M15 Tabarka
Satz
1
2
3
4
5
03.06.19
Finale
Nicolas Bianchi/Genaro Alberto Olivieri
2
6
5
10
H2H
Sebastian Baez/Nikolas Sanchez-Izquierdo
1
4
7
4
03.06.19
Halbfinale
Nicolas Bianchi/Genaro Alberto Olivieri
2
6
4
10
H2H
Andrey Chepelev/Benjamin Dhoe
1
1
6
6
03.06.19
Halbfinale
Sebastian Baez/Nikolas Sanchez-Izquierdo
2
6
6
H2H
Luis Britto/Mauricio Echazu
0
1
2
03.06.19
Viertelfinale
Luis Britto/Mauricio Echazu
1
w/o
H2H
Antoine Escoffier/Hugo Grenier
0
03.06.19
Viertelfinale
Andrey Chepelev/Benjamin Dhoe
2
4
6
13
H2H
Arnaud Bovy/Toby Martin
1
6
3
11
03.06.19
Viertelfinale
Nicolas Bianchi/Genaro Alberto Olivieri
2
7
7
H2H
Imanol Lopez Morillo/Aaron Schmid
0
6
3
6
4
03.06.19
Viertelfinale
Sebastian Baez/Nikolas Sanchez-Izquierdo
2
7
6
H2H
Alejandro Vedri Asensi/Pedro Vives Marcos
0
6
7
1
03.06.19
1. Runde
Antoine Escoffier/Hugo Grenier
2
6
6
H2H
Mikhail Fufygin/Roman Nashatyrkin
0
2
2
03.06.19
1. Runde
Luis Britto/Mauricio Echazu
2
6
7
H2H
Eric Caleguer/Takashi Saito
0
3
5
03.06.19
1. Runde
Arnaud Bovy/Toby Martin
2
7
6
H2H
Alex Martinez/Dennis Uspensky
0
6
2
3
03.06.19
1. Runde
Andrey Chepelev/Benjamin Dhoe
2
7
6
H2H
Daniel Batista/Pedro Gabriel Rodrigues
0
6
5
2
03.06.19
1. Runde
Nicolas Bianchi/Genaro Alberto Olivieri
2
6
6
H2H
Mattia Frinzi/Emiliano Maggioli
0
4
4
03.06.19
1. Runde
Imanol Lopez Morillo/Aaron Schmid
2
6
6
H2H
Zakaria Ben Brahim/Elyes Marouani
0
3
3
03.06.19
1. Runde
Alejandro Vedri Asensi/Pedro Vives Marcos
2
6
6
H2H
Artsiom Dabryian/Artem Zharkov
0
1
3
03.06.19
1. Runde
Sebastian Baez/Nikolas Sanchez-Izquierdo
2
6
6
10
H2H
Dante Gennaro/Joao Pedro Sorgi
1
7
2
1
3
<