Tennis Live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Miami
ATP: Biel Challenger
ATP: Las Franquesas del
ATP: St. Brieuc Challenger
ATP: Zadar Challenger
ATP: M15 Antalya
ATP: M15 Heraklion
ATP: M15 Monastir
ATP: M15 Opatija
ATP: M15 Sharm ElSheikh
ATP: M25 Calabasas
ATP: M25 Canberra
ATP: M25 Lucknow
ATP: M25 Mosquera
ATP: M25 Palmanova
ATP: M25 Toulouse Balma
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
24.03. / Fr
24.03. / Fr
««
März 2024
»»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Biel Challenger
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Marius Copil
2
6
6
H2H
Mika Brunold
0
3
3
24.03.23
Viertelfinale
Liam Broady
2
3
7
6
H2H
Gabriel Diallo
1
6
5
3
24.03.23
Viertelfinale
Benjamin Hassan
2
7
6
H2H
Norbert Gombos
0
6
2
2
24.03.23
Viertelfinale
Jurij Rodionov
2
7
5
6
H2H
Otto Virtanen
1
6
4
7
3
Las Franquesas del
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Max Purcell
2
6
7
H2H
David Jorda Sanchis
0
1
6
3
24.03.23
Viertelfinale
Hugo Grenier
2
4
6
6
H2H
Ivan Gakhov
1
6
3
3
24.03.23
Viertelfinale
Billy Harris
2
6
6
H2H
Marco Trungelliti
0
0
3
24.03.23
Viertelfinale
Bu Yunchaokete
2
6
7
H2H
Gastao Elias
0
3
6
5
M15 Antalya
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Peter Heller
2
6
6
H2H
Max Alcala Gurri
0
4
4
24.03.23
Viertelfinale
Calin Manda
2
6
6
H2H
Manuel Mazza
0
3
3
24.03.23
Viertelfinale
Gerard Campana Lee
2
6
6
H2H
Juan Bautista Otegui
0
3
2
24.03.23
Viertelfinale
Gilles Arnaud Bailly
2
7
6
H2H
Tom Gentzsch
0
5
2
M15 Heraklion
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Lucas Catarina
2
6
6
H2H
Andrea Picchione
0
2
3
24.03.23
Viertelfinale
Sebastian Gima
2
6
6
H2H
Aleksandre Bakshi
0
2
2
24.03.23
Viertelfinale
Nikolay Nedelchev
2
4
6
6
H2H
Francois Musitelli
1
6
3
3
24.03.23
Viertelfinale
Elmer Moller
2
7
6
H2H
Andres Andrade
0
6
5
3
M15 Monastir
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Maxence Beauge
2
7
7
H2H
Tao Mu
0
5
6
6
24.03.23
Viertelfinale
Ray Ho
2
6
6
6
H2H
Simone Roncalli
1
7
3
2
3
24.03.23
Viertelfinale
Lorenzo Rottoli
2
7
6
6
H2H
Nicolas Tepmahc
1
5
7
3
2
24.03.23
Viertelfinale
Alexandre Aubriot
2
6
6
H2H
Christoph Negritu
0
4
2
M15 Opatija
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Sergi Perez Contri
2
6
6
H2H
Daniele Capecchi
0
4
1
24.03.23
Viertelfinale
Timo Stodder
2
6
6
H2H
Andrej Nedic
0
3
2
24.03.23
Viertelfinale
Viacheslav Bielinskyi
2
6
6
H2H
Remy Bertola
0
3
2
24.03.23
Viertelfinale
Luka Mikrut
2
7
6
H2H
Matej Dodig
0
5
2
M15 Sharm ElSheikh
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Jiri Barnat
2
7
6
H2H
Alexander Cozbinov
0
5
4
24.03.23
Viertelfinale
Marat Sharipov (RUS)
2
7
6
H2H
Yshai Oliel
0
6
1
3
24.03.23
Viertelfinale
Amr Elsayed
2
6
6
H2H
Pawel Juszczak
0
0
1
24.03.23
Viertelfinale
Tuncay Duran
2
7
6
H2H
Koray Kirci
0
6
5
4
M25 Calabasas
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Luke Saville
2
6
6
H2H
Naoki Nakagawa
0
4
4
24.03.23
Viertelfinale
Nathan Ponwith
2
6
6
6
H2H
Andrew Rogers
1
7
4
4
2
24.03.23
Viertelfinale
Toby Alex Kodat
2
6
6
H2H
Aidan Mayo
0
2
4
24.03.23
Viertelfinale
Alex Michelsen
2
7
7
H2H
Kris Van Wyk
0
5
6
5
24.03.23
2. Runde
Andrew Rogers
2
6
6
H2H
Rudy Quan
0
3
3
M25 Canberra
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
2. Runde
Dayne Kelly
2
6
6
H2H
Charlie Camus
0
0
1
24.03.23
Viertelfinale
Marc Polmans
2
4
7
6
H2H
Matthew Dellavedova
1
6
6
4
4
24.03.23
Viertelfinale
Yuki Mochizuki
2
6
6
H2H
Dayne Kelly
0
3
4
24.03.23
2. Runde
Yuki Mochizuki
2
6
6
H2H
Lawrence Bataljin
0
0
3
24.03.23
Viertelfinale
Dane Sweeny
1
6
2
H2H
Tatsuma Ito
Aufgabe
0
1
1
24.03.23
2. Runde
Tristan Schoolkate
2
6
6
H2H
Jordan Smith
0
2
2
24.03.23
Viertelfinale
Tristan Schoolkate
2
6
6
H2H
Keisuke Saitoh
0
2
4
24.03.23
2. Runde
Keisuke Saitoh
2
6
0
6
H2H
Jake Delaney
1
4
6
4
M25 Lucknow
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Evgeny Donskoy
2
7
6
H2H
Karan Singh
0
5
2
24.03.23
Viertelfinale
Nam Hoang Ly
2
7
6
H2H
Siddharth Vishwakarma
0
6
4
3
24.03.23
Viertelfinale
Mukund Sasikumar
2
7
6
H2H
Oliver Crawford
0
6
3
2
24.03.23
Viertelfinale
Eric Vanshelboim
2
6
6
H2H
Vladyslav Orlov
0
4
2
M25 Mosquera
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Murkel Alejandro Dellien Velasco
2
6
2
6
H2H
Valerio Aboian
1
4
6
4
24.03.23
Viertelfinale
Alejandro Hoyos
2
6
5
6
H2H
Gonzalo Lama
1
3
7
4
24.03.23
Viertelfinale
Mateus Alves
2
6
7
H2H
Victor Lilov
0
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Johan Alexander Rodriguez
2
6
3
7
H2H
Jan Choinski
1
4
6
6
9
M25 Palmanova
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Stefano Travaglia
2
3
6
6
H2H
Pablo Llamas Ruiz
1
6
3
4
24.03.23
Viertelfinale
Hernan Casanova
2
3
6
6
H2H
Alexander Weis
1
6
1
4
24.03.23
Viertelfinale
Max Houkes
2
6
6
H2H
Vilius Gaubas
0
1
4
24.03.23
Viertelfinale
Gianmarco Ferrari
2
6
7
H2H
Alex Marti Pujolras
0
2
5
M25 Toulouse Balma
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Tristan Lamasine
2
6
6
H2H
Arthur Bouquier
0
2
1
24.03.23
Viertelfinale
Nikolay Vylegzhanin
2
2
6
6
H2H
Rigele Te
1
6
2
2
24.03.23
Viertelfinale
Harry Wendelken
1
5
H2H
Goncalo Oliveira
Aufgabe
0
3
24.03.23
Viertelfinale
Eliakim Coulibaly
2
6
6
H2H
Khumoun Sultanov
0
3
4
Miami
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
2. Runde
Grigor Dimitrov
2
4
7
6
H2H
Jan-Lennard Struff
1
6
6
5
4
24.03.23
2. Runde
Dusan Lajovic
2
6
7
H2H
Maxime Cressy
0
4
6
2
24.03.23
2. Runde
Diego Sebastian Schwartzman
2
7
6
H2H
Yibing Wu
0
6
1
1
24.03.23
2. Runde
Taro Daniel
2
6
6
H2H
Alexander Zverev
0
0
4
24.03.23
2. Runde
Botic Van De Zandschulp
2
4
7
6
H2H
Alexei Popyrin
1
6
6
4
2
24.03.23
2. Runde
Andrey Rublev
2
7
6
H2H
Jeff Wolf
0
6
3
4
24.03.23
2. Runde
Taylor Harry Fritz
2
6
6
H2H
Emilio Nava
0
4
1
24.03.23
2. Runde
Tommy Paul
2
5
6
6
H2H
Marc-Andrea Huesler
1
7
3
4
24.03.23
2. Runde
Denis Shapovalov
2
6
3
6
H2H
Guido Pella
1
3
6
3
24.03.23
2. Runde
Casper Ruud
2
6
6
H2H
Ilya Ivashka
0
2
3
24.03.23
2. Runde
Miomir Kecmanovic
2
6
6
7
H2H
Ugo Humbert
1
4
7
5
6
3
24.03.23
2. Runde
Alejandro Davidovich Fokina
2
6
7
H2H
Brandon Nakashima
0
4
6
5
24.03.23
2. Runde
Emil Ruusuvuori
2
6
7
H2H
Roberto Bautista Agut
0
4
6
5
24.03.23
2. Runde
Jannik Sinner
2
6
6
H2H
Laslo Djere
0
4
2
24.03.23
2. Runde
Carlos Alcaraz
2
6
6
H2H
Facundo Bagnis
0
0
2
24.03.23
2. Runde
Holger Rune
2
6
7
H2H
Marton Fucsovics
0
3
5
St. Brieuc Challenger
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Ricardas Berankis
2
2
6
6
H2H
Antoine Escoffier
1
6
3
2
24.03.23
Viertelfinale
Pierre-Hugues Herbert
2
7
6
H2H
Lucas Poullain
0
5
3
24.03.23
Viertelfinale
Evan Furness
2
6
6
H2H
Harold Mayot
0
1
4
24.03.23
Viertelfinale
Dan Added
2
7
6
H2H
Mark Lajal
0
5
3
Zadar Challenger
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Alessandro Giannessi
2
7
6
H2H
Zsombor Piros
0
6
6
2
24.03.23
Viertelfinale
Sebastian Ofner
2
6
6
H2H
Matteo Gigante
0
4
1
24.03.23
Viertelfinale
Flavio Cobolli
2
3
6
6
H2H
Giulio Zeppieri
1
6
2
1
24.03.23
Viertelfinale
Arthur Cazaux
2
6
6
H2H
Dino Prizmic
0
1
1
Biel Challenger
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens
2
6
6
10
H2H
Zdenek Kolar/Igor Zelenay
1
7
7
4
5
24.03.23
Halbfinale
Vlad Victor Cornea/Franko Skugor
2
7
6
H2H
N.sriram Balaji/Ramkumar Ramanathan
0
5
3
Las Franquesas del
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Purav Raja/Divij Sharan
2
6
7
H2H
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes
0
2
6
4
24.03.23
Halbfinale
Anirudh Chandrasekar/N. Vijay Sundar Prashanth
2
7
6
H2H
Jay Clarke/Lorenzo Giustino
0
5
2
M15 Antalya
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Louroi Martinez/Adam Moundir
2
7
6
H2H
Ignacio Carou/Juan Bautista Otegui
0
5
2
24.03.23
Halbfinale
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago
2
6
6
H2H
Gokberk Saritas/Mert Naci Turker
0
2
2
M15 Heraklion
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Andres Andrade/Andrea Picchione
2
6
6
H2H
Giles Hussey/Francois Musitelli
0
4
4
24.03.23
Halbfinale
Matthew William Donald/Elmer Moller
2
7
4
10
H2H
Aleksandre Bakshi/Kai Lemstra
1
6
6
6
3
M15 Monastir
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Wissam Abderrahman/Tiago Pereira
2
7
6
H2H
Buvaysar Gadamauri/Nicolas Tepmahc
0
5
1
24.03.23
Halbfinale
Bohua Dong/Xin Gao
2
3
7
10
H2H
Ray Ho/Christoph Negritu
1
6
6
6
8
M15 Opatija
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Luka Mikrut/Stefan Popovic
2
6
7
H2H
Remy Bertola/Pietro Schiavetti
0
3
6
4
24.03.23
Halbfinale
Viacheslav Bielinskyi/Oleksandr Ovcharenko
2
6
6
H2H
Nicolas Parizzia/Paul Woerner
0
4
2
M15 Sharm ElSheikh
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Matthew Howse/Joel Pierleoni
2
6
7
H2H
Michael Bassem Sobhy/Akram El Sallaly
0
3
5
24.03.23
Halbfinale
Jiri Barnat/Matej Vocel
2
4
6
10
H2H
Kareem Allaf/Joshua Sheehy
1
6
4
6
M25 Calabasas
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Brian Battistone/Tennyson Whiting
2
4
7
12
H2H
Colin Markes/Andrew Rogers
1
6
6
5
10
24.03.23
1. Runde
Colin Markes/Andrew Rogers
2
6
6
H2H
Adam Jones/Toby Martin
0
1
2
24.03.23
1. Runde
Aidan Kim/Alex Michelsen
2
7
4
10
H2H
Finn Reynolds/Tim Sandkaulen
1
6
5
6
7
24.03.23
1. Runde
Michail Pervolarakis/Luke Saville
2
6
3
10
H2H
Ezekiel Clark/Osgar O'Hoisin
1
1
6
8
M25 Canberra
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Matthew Christopher Romios/Brandon Walkin
2
6
6
H2H
Corey Gaal/Matthew Hulme
0
3
2
24.03.23
Viertelfinale
Calum Puttergill/Dane Sweeny
2
6
6
H2H
Timmy Karpinski/Tomislav Edward Papac
0
2
4
24.03.23
Viertelfinale
Taisei Ichikawa/Daisuke Sumizawa
2
3
6
10
H2H
Jeremy Beale/Stefan Vujic
1
6
3
8
24.03.23
Viertelfinale
Shinnosuke Hiramatsu/Yuki Mochizuki
2
7
6
H2H
Aaron Addison/Ethan Cook
0
6
6
3
M25 Lucknow
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Parikshit Somani/Manish Sureshkumar
2
7
6
H2H
S D Prajwal Dev/Sai Karteek Reddy Ganta
0
5
0
24.03.23
Halbfinale
Blake Ellis/Shuichi Sekiguchi
2
6
7
H2H
Rithvik Choudary Bollipalli/Niki Kaliyanda Poonacha
0
2
6
4
M25 Mosquera
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Viertelfinale
Juan Sebastian Gomez/Jorge Brian Panta Herreros
2
6
7
10
H2H
Thijmen Loof/Emilien Voisin
1
7
7
6
3
4
24.03.23
Viertelfinale
Tomas Farjat/Ignacio Monzon
2
6
6
H2H
Enrique Pena/Johan Alexander Rodriguez
0
3
1
24.03.23
Viertelfinale
Valerio Aboian/Murkel Alejandro Dellien Velasco
2
4
6
10
H2H
Luis Britto/Paulo Andre Saraiva Dos Santos
1
6
3
5
M25 Palmanova
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Jesper de Jong/Max Houkes
2
6
6
H2H
Jaime Caldes/Luis Francisco
0
2
2
24.03.23
Halbfinale
Mircea-Alexandru Jecan/Kai Wehnelt
2
6
7
H2H
Gianmarco Ferrari/Gabriele Piraino
0
4
6
2
M25 Toulouse Balma
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
August Holmgren/Christian Sigsgaard
1
w/o
H2H
Goncalo Oliveira/Khumoun Sultanov
0
24.03.23
Halbfinale
Adan Freire Da Silva/Loann Massard
2
6
6
H2H
Patrick Brady/Harry Wendelken
0
1
2
24.03.23
Viertelfinale
Adan Freire Da Silva/Loann Massard
2
6
6
H2H
Maxence Broville/Paul Cayre
0
4
1
Miami
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
1. Runde
Robin Haase/Matwe Middelkoop
2
6
6
H2H
Sebastian Baez/Tomas Martin Etcheverry
0
3
3
24.03.23
1. Runde
Wesley Koolhof/Neal Skupski
2
6
6
H2H
Rinky Hijikata/Jason Murray Kubler
0
1
2
24.03.23
1. Runde
Rafael Matos/David Vega Hernandez
2
6
7
H2H
Jaume Antoni Munar Clar/Bernabe Zapata Miralles
0
2
6
3
24.03.23
1. Runde
Austin Krajicek/Nicolas Mahut
2
6
6
10
H2H
Nikola Mektic/Mate Pavic
1
3
7
6
7
St. Brieuc Challenger
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Dan Added/Albano Olivetti
2
6
3
10
H2H
Luke Johnson/Sem Verbeek
1
3
6
5
24.03.23
Halbfinale
Patrik Niklas-Salminen/Bart Stevens
2
6
6
H2H
Jonathan Eysseric/David Pel
0
4
2
Zadar Challenger
Satz
1
2
3
4
5
24.03.23
Halbfinale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov
2
6
7
H2H
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov
0
4
5
24.03.23
Halbfinale
Manuel Guinard/Nino Serdarusic
2
6
4
10
H2H
Theo Arribage/Titouan Droguet
1
2
6
8
<