Tennis Ergebnisse Live & Tennis Statistiken

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Serbia Belgrade Challenger Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Oscar Otte  
Hamad Medjedovic [WC]  
10:00
1. Runde
Tallon Griekspoor  
Hugo Dellien [7]  
10:00
1. Runde
Brandon Nakashima  
Elliot Benchetrit [q]  
11:30
1. Runde
Matthias Bachinger [q]  
Antoine Hoang  
11:30
1. Runde
Blaz Rola [SE]  
Alessandro Giannessi [q]  
11:30
1. Runde
Roberto Carballes Baena [1]  
Arthur Rinderknech  
13:00
1. Runde
Marco Trungelliti [q]  
Danilo Petrovic  
13:00
1. Runde
Goncalo Oliveira [SE]  
Benjamin Bonzi [8]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
09:00
1. Runde
Davide Galoppini  
Emiliano Maggioli  
09:00
1. Runde
Jumpei Yamasaki [6]  
Karl Friberg  
09:00
1. Runde
Sandro Kopp  
Peter Fajta  
09:00
1. Runde
Oleksii Krutykh [4]  
Mert Naci Turker [WC]  
10:30
1. Runde
Leonardo Malgaroli  
Bogdan Bobrov [2]  
12:00
1. Runde
Nicolae Frunza  
Branko Djuric [WC]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Maximilian Neuchrist  
Yuta Kawahashi [q]  
00:00
1. Runde
Christoph Negritu  
Savva Polukhin [q]  
00:00
1. Runde
Guy Orly Iradukunda [q]  
Antoine Escoffier [2]  
00:00
1. Runde
Michail Pervolarakis [4]  
Sean Hodkin [q]  
00:00
1. Runde
Benjamin Pietri  
Andrea Guerrieri [q]  
00:00
1. Runde
Niklas Schell [q]  
Giorgio Ricca  
00:00
1. Runde
Michal Mikula [q]  
Mirko Martinez [WC]  
00:00
1. Runde
Arthur Bouquier [q]  
Mateus Alves (2001) [7]  
10:30
1. Runde
Sho Shimabukuro [5]  
Robert Strombachs  
10:30
1. Runde
Sabit Suntic [WC]  
Danylo Kalenichenko [6]  
11:30
1. Runde
Shintaro Imai [1]  
Evan Zhu  
12:00
1. Runde
Omar Giacalone  
Keanu Elias Immler [WC]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Russia M15 St. Petersburg Satz 1 2 3 4 5
09:00
1. Runde
Jakub Paul [7]  
Simon Freund  
11:00
1. Runde
Timur Kiuamov [q]  
Sarp Agabigun [q]  
11:00
1. Runde
Evgeny Tyurnev [1]  
Alexander Igoshin  
11:00
1. Runde
Petr Bar Biryukov [WC]  
Kirill Saplin [WC]  
12:30
1. Runde
Patrik Rikl [6]  
Aristarkh Safonov  
12:30
1. Runde
Matvey Minin [q]  
Boris Pokotilov  
14:00
1. Runde
Daniil Golubev [WC]  
Savriyan Danilov [5]  
14:00
1. Runde
Marat Sharipov (RUS)  
Mikolaj Lorens  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Germany M25 Meerbusch Satz 1 2 3 4 5
11:30
1. Runde
Arthur Cazaux  
Baptiste Crepatte  
13:00
1. Runde
Yannick Mertens  
Jeroen Vanneste [8]  
13:00
1. Runde
Markus Eriksson [4]  
Christopher Heyman  
13:00
1. Runde
Tak Khunn Wang  
Marvin Moeller [WC]  
13:00
1. Runde
Alexander Mannapov [WC]  
Pajo Marjanovic [WC]  
14:30
1. Runde
Peter Heller  
Viktor Durasovic [5]  
14:30
1. Runde
Lucas Gerch  
Sandro Ehrat  
14:30
1. Runde
Max Hans Rehberg [WC]  
Michael Vrbensky [3]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain M25 Reus Satz 1 2 3 4 5
11:00
1. Runde
Johan Nikles  
Jordi Garcia Mestre [WC]  
11:00
1. Runde
Kyrian Jacquet  
Nikolas Sanchez-Izquierdo [3]  
12:30
1. Runde
Pol Toledo Bague  
Alex Marti Pujolras [WC]  
12:30
1. Runde
Thomas Laurent  
Pol Martin Tiffon  
16:30
1. Runde
Eduard Esteve Lobato [5]  
Daniel Merida Aguilar [WC]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Monaco Monte-Carlo Satz 1 2 3 4 5
11:00
1. Runde
Albert Ramos-Vinolas  
Jannik Sinner  
11:00
1. Runde
Federico Delbonis [q]  
Adrian Mannarino  
14:00
1. Runde
Taylor Harry Fritz  
Roberto Bautista Agut [9]  
14:00
2. Runde
Stefanos Tsitsipas [4]  
Aslan Karatsev  
14:00
1. Runde
Alexei Popyrin [q]  
Pablo Andujar  
14:00
1. Runde
Holger Vitus Nodskov Rune [WC]  
Casper Ruud  
15:30
1. Runde
Stefano Travaglia [q]  
Pablo Carreno-Busta [12]  
15:30
1. Runde
Filip Krajinovic  
Nikoloz Basilashvili  
15:30
1. Runde
Karen Khachanov  
Laslo Djere  
15:30
1. Runde
Lorenzo Sonego  
Marton Fucsovics  
15:30
2. Runde
Alejandro Davidovich Fokina  
Matteo Berrettini [8]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA Orlando Challenger Satz 1 2 3 4 5
16:00
1. Runde
Christian Harrison [WC]  
Mackenzie Mcdonald [3]  
16:00
1. Runde
Mikael Torpegaard  
Roberto Cid Subervi  
16:00
1. Runde
Joao Menezes  
Denis Kudla [5]  
16:00
1. Runde
Thiago Seyboth Wild [4]  
Facundo Mena  
17:30
1. Runde
Peter Polansky  
Yasutaka Uchiyama [2]  
17:30
1. Runde
Prajnesh Gunneswaran [6]  
Matthew Ebden  
17:30
1. Runde
Thai Kwiatkowski  
Ulises Blanch  
19:00
1. Runde
Yosuke Watanuki  
Jack Sock  
20:30
1. Runde
Steve Johnson [1]  
Christopher Eubanks  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Croatia Split 2 Challenger Satz 1 2 3 4 5
10:30
1. Runde
Steven Diez [8]  
Maximilian Marterer  
10:30
1. Runde
Duje Kekez [WC]  
Aleksandar Vukic  
10:30
1. Runde
Zdenek Kolar [q]  
Marc Polmans [2]  
12:00
1. Runde
Mirza Basic [q]  
Denis Istomin  
12:00
1. Runde
Lukas Klein [q]  
Hugo Gaston [3]  
12:00
1. Runde
Kacper Zuk [q]  
Lukas Rosol  
13:30
1. Runde
Andrea Collarini [LL]  
Lorenzo Giustino [6]  
13:30
1. Runde
Daniel Masur  
Quentin Halys  
15:00
1. Runde
Gregoire Barrere [1]  
Pedro Cachin [SE]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Serbia Belgrade Challenger Satz 1 2 3 4 5
13:00
1. Runde
Lloyd Glasspool/Harri Heliovaara  
Artem Sitak/David Vega Hernandez  
13:00
1. Runde
Marko Miladinovic/Marko Tepavac [WC]  
Andre Goransson/Jonny O'Mara  
13:00
1. Runde
Santiago Gonzalez/Divij Sharan [1]  
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Bogdan Bobrov/Francisco Cabral [1]  
Peter Fajta/Fabian Marozsan  
00:00
1. Runde
Federico Campana/Gabriele Maria Noce [WC]  
Luis Faria/Michel Vernier  
14:00
1. Runde
Burak Bilgin/Mert Naci Turker [WC]  
Umut Akkoyun/Cengiz Aksu  
14:00
1. Runde
Karl Friberg/Sandro Kopp  
Mert Arabaci/Batuhan Saban [WC]  
14:00
1. Runde
Vladimir Korolev/Oleg Prihodko [3]  
Sebastian Gima/Stefan Palosi  
15:00
1. Runde
Oleksii Krutykh/Ivan Sergeyev  
Rio Noguchi/Jumpei Yamasaki [2]  
15:30
1. Runde
Andrea Basso/Gianmarco Ferrari  
Tiago Cacao/Constantin Schmitz [4]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Egypt M15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Luca Giacomini/Luigi Sorrentino  
Yanais Laurent/Alexis Musialek  
00:00
1. Runde
Luke Johnson/Vladimir Uzhylovsky [1]  
Lucas Krainer/Filip Misolic  
00:00
1. Runde
Daniele Capecchi/Francesco Passaro  
Christian Didier Chin/Oleg Khotkov  
00:00
1. Runde
Yuichiro Inui/Dragos Nicolae Madaras  
Arthur Reymond/Kelsey Stevenson [2]  
19:40
1. Runde
Juan Pablo Canas Garcia/Benjamin Winter Lopez [3]  
Manfred Fellin/Edoardo Lavagno  
19:40
1. Runde
Benedikt Emesz/Hans Peter Kaufmann [WC]  
Giacomo Dambrosi/Matteo Donati  
19:40
1. Runde
Andrea Gola/Edoardo Zanada [WC]  
Amr Asrawy/Sherif Makhlouf [WC]  
19:40
1. Runde
Piotr Grynkowski/Daniel Michalski  
Juan Ignacio Galarza/Juan Pablo Paz [4]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
13:00
1. Runde
Franco Agamenone/Piotr Matuszewski [1]  
Timothee Piquet/Pierre Antoine Tailleu [WC]  
13:00
1. Runde
Jonas Greif/Uladzislau Zhuk [WC]  
Guy Orly Iradukunda/Louis Tessa  
13:00
1. Runde
Christoph Negritu/Aziz Ouakaa  
Remy Bertola/Benjamin Pietri  
13:30
1. Runde
Anis Ghorbel/Christian Langmo  
Mateus Alves (2001)/Arthur Bouquier  
14:30
1. Runde
Mirko Martinez/Maximilian Neuchrist  
Danylo Kalenichenko/Michail Pervolarakis [4]  
15:00
1. Runde
Eliakim Coulibaly/Antoine Escoffier [WC]  
Michal Dembek/Robert Strombachs [2]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Kazakhstan M15 Shymkent Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov [1]  
Sanetulla Kutybaev/Ibrokhimjon Urinov  
10:00
1. Runde
Grigoriy Lomakin/Nikita Mashtakov  
Zhanger Almashev/Danil Ozernoy [WC]  
11:30
1. Runde
Dostanbek Tashbulatov/Beibit Zhukayev [WC]  
Sagadat Ayap/Damien Wenger [2]  
13:00
1. Runde
Kirill Kolganov/Yerassyl Yerdilda [WC]  
Yerassyl Murat/Mark Tryakshin  
14:30
1. Runde
Jack Gibbens/Mark Whitehouse  
Sanjar Fayziev/Djurabeck Karimov  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Russia M15 St. Petersburg Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Marat Deviatiarov/Alexander Igoshin  
Mert Alkaya/Yanki Erel  
00:00
1. Runde
Daniil Golubev/Evgeny Tyurnev [3]  
Alafia Ayeni/Constantin Bittoun Kouzmine  
00:00
1. Runde
Timur Kiuamov/Boris Pokotilov  
Martin Borisiouk/Aliaksandr Liaonenka  
00:00
1. Runde
Mikhail Balmashev/Kirill Saplin [WC]  
Jakub Paul/Yannik Steinegger [4]  
09:00
1. Runde
Daniil Glinka/Egor Noskin  
Stepan Pecak/Jan Satral  
12:30
1. Runde
Tuna Altuna/Konstantin Kravchuk [1]  
Naoki Tajima/Alexey Zakharov  
14:00
1. Runde
Pavel Shchaya-Zubrov/Leonid Sheyngezikht [WC]  
Alexander Cozbinov/Simon Freund [2]  
15:30
1. Runde
Petr Bar Biryukov/Egor Novikov [WC]  
Vladimir Ivanov/Maxim Ratniuk  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Germany M25 Meerbusch Satz 1 2 3 4 5
14:30
1. Runde
David Pichler/Kai Wehnelt [4]  
Jannik Rother/Louis Wessels  
16:00
1. Runde
Mats Hermans/Bart Stevens  
Alexander Erler/Fabian Fallert [2]  
16:00
1. Runde
Christopher Heyman/Mats Rosenkranz  
Christian Hansen/Jim Walder [WC]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Spain M25 Reus Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Javier Barranco Cosano/Johan Nikles [4]  
Liam Branger/Alex  
00:00
1. Runde
Maxime Mora/Timofey Skatov  
Allan Deschamps/Timo Legout  
13:00
1. Runde
Arthur Fils/Giovanni Mpetshi Perricard  
Adria Fochs Diaz/David Puig Molin  
14:30
1. Runde
Jose Joaquin Miranda Cisneros/Alejandro Moro Canas  
Theo Arribage/Louis Dussin  
15:00
1. Runde
Alvaro Lopez San Martin/Nikolas Sanchez-Izquierdo  
Shintaro Mochizuki/Cristian Rodriguez [3]  
16:30
1. Runde
Xavier Gabarro/Jordi Garcia Mestre  
Yan Bondarevskiy/Michiel De Krom  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Monaco Monte-Carlo Satz 1 2 3 4 5
12:00
1. Runde
Alex de Minaur/John Peers  
Raven Klaasen/Ben Mclachlan  
14:00
1. Runde
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut [7]  
Simone Bolelli/Jannik Sinner [WC]  
15:30
1. Runde
Sander Gille/Joran Vliegen  
Daniel Evans/Neal Skupski  
15:30
1. Runde
Felix Auger Aliassime/Hubert Hurkacz  
Romain Arneodo/Hugo Nys [WC]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz USA Orlando Challenger Satz 1 2 3 4 5
19:00
1. Runde
Joao Menezes/Thiago Seyboth Wild  
Bjorn Fratangelo/Jason Jung  
20:10
1. Runde
Sekou Bangoura/Junior A. Ore [WC]  
Evan King/Hunter Reese [2]  
20:20
1. Runde
Alexander Ritschard/Alex Rybakov [WC]  
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan [4]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Croatia Split 2 Challenger Satz 1 2 3 4 5
13:30
1. Runde
Borna Gojo/Nino Serdarusic [WC]  
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov [2]  
14:30
1. Runde
Karol Drzewiecki/Daniel Masur  
Duje Ajdukovic/Frane Nincevic [WC]  
15:00
1. Runde
Szymon Walkow/Jan Zielinski  
Purav Raja/Tristan-Samuel Weissborn [4]  
15:00
1. Runde
Zdenek Kolar/Lukas Rosol  
Luca Margaroli/Adil Shamasdin  
<