W60 Oeiras 2021 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: Billie Jean King
WTA: Billie Jean King
WTA: Billie Jean King
WTA: Billie Jean King
WTA: Billie Jean King
WTA: Billie Jean King
WTA: Billie Jean King
WTA: Billie Jean King
WTA: Anning
WTA: Charleston
WTA: W25+H Calvi
WTA: W60 Oeiras
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Cairo
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Shymkent
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
W60 Oeiras live, $60K
W60 Oeiras
Satz
1
2
3
4
5
18.04.21
Finale
Polona Hercog
1
w/o
H2H
Clara Burel
0
17.04.21
Halbfinale
Polona Hercog
2
6
3
6
H2H
Anhelina Kalinina
1
3
6
3
17.04.21
Halbfinale
Clara Burel
2
4
6
6
H2H
Georgina Garcia-Perez
1
6
4
1
17.04.21
Viertelfinale
Polona Hercog
2
6
6
H2H
Lucia Bronzetti
0
3
2
17.04.21
Viertelfinale
Georgina Garcia-Perez
2
6
6
H2H
Despina Papamichail
0
4
1
17.04.21
Viertelfinale
Anhelina Kalinina
2
6
6
H2H
Eva Guerrero Alvarez
0
1
2
17.04.21
Viertelfinale
Clara Burel
2
5
6
6
H2H
Francesca Jones
1
7
4
2
16.04.21
3. Runde
Polona Hercog
2
6
1
6
H2H
Alexandra Dulgheru
1
4
6
4
16.04.21
3. Runde
Georgina Garcia-Perez
2
6
6
H2H
Rebecca Sramkova
0
2
4
16.04.21
3. Runde
Despina Papamichail
2
6
6
H2H
Greetje Minnen
0
4
0
16.04.21
3. Runde
Anhelina Kalinina
2
6
4
6
H2H
Suzan Lamens
1
2
6
4
16.04.21
3. Runde
Lucia Bronzetti
2
6
6
H2H
Daria Snigur
0
2
2
16.04.21
3. Runde
Eva Guerrero Alvarez
2
6
6
H2H
Natalija Stevanovic
0
4
1
16.04.21
3. Runde
Francesca Jones
2
6
6
H2H
Marina Bassols Ribera
0
3
3
16.04.21
3. Runde
Clara Burel
2
7
7
H2H
Jule Niemeier
0
5
6
3
14.04.21
2. Runde
Despina Papamichail
2
6
6
H2H
Martina Di Giuseppe
0
1
4
15.04.21
2. Runde
Alexandra Dulgheru
2
6
2
6
H2H
Marina Melnikova
1
3
6
3
15.04.21
2. Runde
Polona Hercog
1
w/o
H2H
Ekaterine Gorgodze
0
15.04.21
2. Runde
Georgina Garcia-Perez
2
7
1
6
H2H
Maryna Zanevska
1
6
6
6
4
15.04.21
2. Runde
Natalija Stevanovic
2
6
1
7
H2H
Irene Burillo Escorihuela
1
1
6
6
12
15.04.21
2. Runde
Valentini Grammatikopoulou
2
6
4
6
H2H
Francesca Jones
1
3
6
3
15.04.21
2. Runde
Rebecca Sramkova
2
6
6
H2H
Elizabet Hamaliy
0
1
0
15.04.21
2. Runde
Greetje Minnen
2
6
7
H2H
Reka-Luca Jani
0
4
5
15.04.21
2. Runde
Lucia Bronzetti
2
6
6
H2H
Mandy Minella
0
3
4
15.04.21
2. Runde
Eva Guerrero Alvarez
2
5
6
6
H2H
Chloe Paquet
1
7
1
4
15.04.21
2. Runde
Marina Bassols Ribera
2
6
7
H2H
Katie Volynets
0
3
6
4
15.04.21
2. Runde
Francesca Jones
2
6
4
6
H2H
Valentini Grammatikopoulou
1
3
6
3
15.04.21
2. Runde
Clara Burel
2
6
6
H2H
Conny Perrin
0
1
0
15.04.21
2. Runde
Jule Niemeier
2
6
4
6
H2H
Mariam Bolkvadze
1
0
6
4
15.04.21
2. Runde
Daria Snigur
2
5
6
6
H2H
Francisca Jorge
1
7
4
1
16.04.21
2. Runde
Anhelina Kalinina
2
6
6
H2H
Olga Saez Larra
0
3
1
16.04.21
2. Runde
Suzan Lamens
2
2
6
6
H2H
Jia-Jing Lu
1
6
3
4
12.04.21
1. Runde
Alexandra Dulgheru
2
7
1
6
H2H
Pemra Ozgen
1
6
3
6
2
12.04.21
1. Runde
Ekaterine Gorgodze
2
6
6
H2H
Na-Lae Han
0
2
3
12.04.21
1. Runde
Reka-Luca Jani
2
4
6
6
H2H
Victoria Jimenez Kasintseva
1
6
2
0
12.04.21
1. Runde
Maryna Zanevska
2
6
6
H2H
Ines Murta
0
0
0
12.04.21
1. Runde
Eva Guerrero Alvarez
2
1
7
6
H2H
Tereza Mrdeza
1
6
5
4
12.04.21
1. Runde
Jule Niemeier
2
6
6
H2H
Victoria Kan
0
4
2
12.04.21
1. Runde
Elizabet Hamaliy
2
7
6
H2H
Ana Filipa Santos
0
6
1
3
13.04.21
1. Runde
Conny Perrin
2
6
6
H2H
Tena Lukas
0
0
4
13.04.21
1. Runde
Despina Papamichail
2
6
1
7
H2H
Sina Herrmann
1
2
6
6
6
13.04.21
1. Runde
Olga Saez Larra
2
7
6
H2H
Diane Parry
0
5
1
13.04.21
1. Runde
Valentini Grammatikopoulou
2
6
6
H2H
Federica Di Sarra
0
1
2
13.04.21
1. Runde
Katie Volynets
2
7
6
H2H
Isabella Shinikova
0
6
4
2
14.04.21
1. Runde
Irene Burillo Escorihuela
2
6
6
H2H
Stephanie Wagner
0
4
1
14.04.21
1. Runde
Lucia Bronzetti
2
7
7
H2H
Su Jeong Jang
0
5
5
14.04.21
1. Runde
Suzan Lamens
2
2
6
6
H2H
Beatriz Haddad Maia
1
6
4
3
14.04.21
1. Runde
Francisca Jorge
2
6
3
6
H2H
Richel Hogenkamp
1
1
6
2
12.04.21
Qualifikation
Federica Di Sarra
2
6
6
H2H
Emily Webley-Smith
0
3
1
12.04.21
Qualifikation
Su Jeong Jang
2
6
6
H2H
Eden Silva
0
4
2
12.04.21
Qualifikation
Stephanie Wagner
2
6
6
H2H
Anna Zaja
0
3
2
12.04.21
Qualifikation
Olga Saez Larra
2
6
6
H2H
Seone Mendez
0
4
4
12.04.21
Qualifikation
Suzan Lamens
2
6
4
10
H2H
Paula Ormaechea
1
0
6
8
12.04.21
Qualifikation
Diane Parry
2
6
6
H2H
Marina Bassols Ribera
0
3
3
12.04.21
Qualifikation
Sina Herrmann
2
7
6
H2H
Lea Boskovic
0
5
3
12.04.21
Qualifikation
Katie Volynets
2
6
6
H2H
Nagi Hanatani
0
2
4
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Emily Webley-Smith
2
6
6
H2H
Sara Lanca
0
0
2
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Federica Di Sarra
2
6
6
H2H
Lidziya Marozava
0
3
3
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Paula Ormaechea
2
6
6
H2H
Ines Oliveira
0
0
0
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Anna Zaja
2
6
6
H2H
Olga Parres Azcoitia
0
3
2
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Su Jeong Jang
2
6
6
H2H
Kimberley Zimmermann
0
3
3
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Stephanie Wagner
2
6
6
H2H
Carolina Azadinho
0
2
0
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Olga Saez Larra
2
6
6
H2H
Sashi Kempster
0
1
2
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Eden Silva
2
6
3
10
H2H
Sofia Shapatava
1
3
6
3
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Nagi Hanatani
2
6
4
10
H2H
Iveta Dapkute
1
0
6
4
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Seone Mendez
2
6
6
H2H
Ji-Hee Choi
0
3
2
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Lea Boskovic
2
6
6
H2H
Matilde Jorge
0
0
3
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Marina Bassols Ribera
1
w/o
H2H
Dalila Spiteri
0
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Suzan Lamens
2
6
6
H2H
Mafalda Guedes
0
1
0
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Diane Parry
2
6
7
H2H
Ganna Poznikhirenko
0
3
5
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Sina Herrmann
2
6
6
H2H
Raluca Georgiana Serban
0
3
2
11.04.21
1. Runde Qualifikation
Katie Volynets
2
6
6
H2H
Maria Santos
0
3
1
W60 Oeiras
Satz
1
2
3
4
5
18.04.21
Finale
Lidziya Marozava/Andreea Mitu
2
3
6
10
H2H
Marina Melnikova/Conny Perrin
1
6
4
3
17.04.21
Halbfinale
Lidziya Marozava/Andreea Mitu
2
7
6
H2H
Natela Dzalamidze/Valentini Grammatikopoulou
0
5
3
17.04.21
Halbfinale
Marina Melnikova/Conny Perrin
2
6
6
H2H
Ji-Hee Choi/Na-Lae Han
0
2
2
16.04.21
Viertelfinale
Natela Dzalamidze/Valentini Grammatikopoulou
2
6
6
H2H
Elizabet Hamaliy/Ana Filipa Santos
0
2
1
16.04.21
Viertelfinale
Ji-Hee Choi/Na-Lae Han
2
7
6
H2H
Georgina Garcia-Perez/Mandy Minella
0
6
5
4
16.04.21
Viertelfinale
Lidziya Marozava/Andreea Mitu
2
6
7
H2H
Eden Silva/Kimberley Zimmermann
0
4
6
5
16.04.21
Viertelfinale
Marina Melnikova/Conny Perrin
2
7
6
H2H
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith
0
6
5
1
15.04.21
1. Runde
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith
2
6
6
H2H
Matilde Jorge/Maria Santos
0
2
2
16.04.21
1. Runde
Natela Dzalamidze/Valentini Grammatikopoulou
2
5
6
10
H2H
Reka-Luca Jani/Renata Voracova
1
7
1
7
16.04.21
1. Runde
Ji-Hee Choi/Na-Lae Han
2
6
7
H2H
Natalija Stevanovic/Raluca Georgiana Serban
0
2
5
16.04.21
1. Runde
Lidziya Marozava/Andreea Mitu
2
6
7
H2H
Chloe Paquet/Diane Parry
0
2
5
16.04.21
1. Runde
Eden Silva/Kimberley Zimmermann
2
6
6
H2H
Sofya Lansere/Isabella Shinikova
0
3
2
16.04.21
1. Runde
Elizabet Hamaliy/Ana Filipa Santos
1
w/o
H2H
Anhelina Kalinina/Rebecca Sramkova
0
16.04.21
1. Runde
Marina Melnikova/Conny Perrin
2
6
3
11
H2H
Francisca Jorge/Ines Murta
1
3
6
9
16.04.21
1. Runde
Georgina Garcia-Perez/Mandy Minella
1
w/o
H2H
Eva Guerrero Alvarez/Jia-Jing Lu
0
<