W40 Murska Sobota 2023 live score, live Ergebnisse

W40 Murska Sobota live, $40K

Damen EINZELSPIELE Halle Hart Slovenia W40 Murska Sobota Satz 1 2 3 4 5
02.04.23
Finale
Magali Kempen 2 7 7
Maria Timofeeva 0 5 5
01.04.23
Halbfinale
Magali Kempen 2 7 6
Rebecca Sramkova 0 5 4
01.04.23
Halbfinale
Maria Timofeeva 2 6 6
Antonia Ruzic 0 4 3
31.03.23
Viertelfinale
Rebecca Sramkova 2 6 6
Andreea Mitu 0 3 4
31.03.23
Viertelfinale
Magali Kempen 2 6 6
Tatiana Prozorova 0 2 4
31.03.23
Viertelfinale
Maria Timofeeva 2 6 6 6
Harriet Dart 1 74 3 3
31.03.23
Viertelfinale
Antonia Ruzic 2 6 6
Darya Astakhova 0 2 2
30.03.23
2. Runde
Andreea Mitu 2 6 6
Weronika Falkowska 0 4 3
30.03.23
2. Runde
Harriet Dart 2 6 6
Ziva Falkner 0 3 3
30.03.23
2. Runde
Rebecca Sramkova 2 6 5 6
Veronika Erjavec 1 3 7 4
30.03.23
2. Runde
Magali Kempen 2 6 4 6
Lola Radivojevic 1 4 6 0
30.03.23
2. Runde
Darya Astakhova 1 4 2
Lulu Sun Aufgabe 0 6 4
30.03.23
2. Runde
Maria Timofeeva 1 6 5
Katarina Zavatska Aufgabe 0 3 2
30.03.23
2. Runde
Antonia Ruzic 2 6 6
Emma Tothova 0 4 0
30.03.23
2. Runde
Tatiana Prozorova 1 w/o
Pemra Ozgen 0
28.03.23
1. Runde
Pemra Ozgen 2 6 1 7
Ekaterina Yashina 1 4 6 63
28.03.23
1. Runde
Magali Kempen 2 6 6
Valentini Grammatikopoulou 0 2 4
28.03.23
1. Runde
Lulu Sun 2 6 6
Nikola Bartunkova 0 4 3
28.03.23
1. Runde
Darya Astakhova 2 6 7
Ela Nala Milic 0 3 5
28.03.23
1. Runde
Ziva Falkner 2 6 6
Ksenia Laskutova 0 4 3
28.03.23
1. Runde
Antonia Ruzic 2 6 4 6
Barbora Palicova 1 4 6 4
28.03.23
1. Runde
Tatiana Prozorova 2 6 6
Anastasia Tikhonova 0 3 2
28.03.23
1. Runde
Lola Radivojevic 2 6 6
Radka Zelnickova 0 3 3
29.03.23
1. Runde
Andreea Mitu 1 1 6 3
Clara Tauson Aufgabe 0 6 3 0
29.03.23
1. Runde
Harriet Dart 2 6 6
Susan Bandecchi 0 1 1
29.03.23
1. Runde
Rebecca Sramkova 2 6 6
Linda Klimovicova 0 1 2
29.03.23
1. Runde
Katarina Zavatska 2 6 6
Tena Lukas 0 3 1
29.03.23
1. Runde
Weronika Falkowska 2 6 6
Nina Potocnik 0 2 2
29.03.23
1. Runde
Veronika Erjavec 2 6 7
Eudice Wong Chong 0 1 5
29.03.23
1. Runde
Maria Timofeeva 2 7 6
Aneta Kladivova 0 5 3
29.03.23
1. Runde
Emma Tothova 2 6 2 6
Pia Lovric 1 4 6 1
27.03.23
Qualifikation
Andreea Mitu 2 6 6
Hina Inoue 0 2 4
27.03.23
Qualifikation
Ekaterina Yashina 2 6 6
Alja Senica 0 2 2
27.03.23
Qualifikation
Ksenia Laskutova 2 6 7
Adrienn Nagy 0 2 5
27.03.23
Qualifikation
Aneta Kladivova 2 6 6
Emma Tothova 0 3 4
27.03.23
Qualifikation
Radka Zelnickova 2 6 6
Anika Jaskova 0 3 1
27.03.23
Qualifikation
Linda Klimovicova 2 6 6
Laura Radakovic 0 4 2
27.03.23
Qualifikation
Nikola Bartunkova 2 4 6 6
Eszter Meri 1 6 3 1
27.03.23
Qualifikation
Tatiana Prozorova 2 6 6
Sofia Milatova 0 4 3
26.03.23
1. Runde Qualifikation
Andreea Mitu 2 6 6
Anamari Znuderl 0 2 3
26.03.23
1. Runde Qualifikation
Adrienn Nagy 2 7 7
Ela Plosnik 0 63 5
26.03.23
1. Runde Qualifikation
Laura Radakovic 2 6 7
Anna Semenova 0 1 65
26.03.23
1. Runde Qualifikation
Sofia Milatova 2 6 6
Ana Mukic 0 0 0
26.03.23
1. Runde Qualifikation
Eszter Meri 2 6 6
Marija Djurasic 0 1 1
26.03.23
1. Runde Qualifikation
Anika Jaskova 2 6 6
Emily Webley-Smith 0 3 4
26.03.23
1. Runde Qualifikation
Emma Tothova 2 6 6
Stella Jurina 0 0 3
26.03.23
1. Runde Qualifikation
Alja Senica 2 6 2 7
Petja Drame 1 3 6 5
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Slovenia W40 Murska Sobota Satz 1 2 3 4 5
01.04.23
Finale
Harriet Dart/Andreea Mitu 1 w/o
Magali Kempen/Xenia Knoll 0
31.03.23
Halbfinale
Magali Kempen/Xenia Knoll 2 4 6 15
Weronika Falkowska/Valentini Grammatikopoulou 1 6 2 13
31.03.23
Halbfinale
Harriet Dart/Andreea Mitu 2 6 6
Ksenia Laskutova/Adrienn Nagy 0 4 2
30.03.23
Viertelfinale
Magali Kempen/Xenia Knoll 2 6 6
Veronika Erjavec/Nina Potocnik 0 4 4
30.03.23
Viertelfinale
Weronika Falkowska/Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Pia Petelinsek/Anamari Znuderl 0 2 0
30.03.23
Viertelfinale
Harriet Dart/Andreea Mitu 2 6 7
Emily Webley-Smith/Radka Zelnickova 0 2 67
30.03.23
Viertelfinale
Ksenia Laskutova/Adrienn Nagy 2 7 0 10
Darya Astakhova/Anastasia Tikhonova 1 5 6 6
28.03.23
1. Runde
Veronika Erjavec/Nina Potocnik 2 6 6
Pika Doberlet/Kaja Najzer 0 1 2
28.03.23
1. Runde
Harriet Dart/Andreea Mitu 2 6 6
Maria Timofeeva/Ekaterina Yashina 0 1 4
28.03.23
1. Runde
Ksenia Laskutova/Adrienn Nagy 2 6 6
Marija Djurasic/Alja Senica 0 1 0
29.03.23
1. Runde
Magali Kempen/Xenia Knoll 2 6 6
Zala Bizjak/Kaja Kadak Ocvirk 0 0 0
29.03.23
1. Runde
Pia Petelinsek/Anamari Znuderl 2 6 6
Sara Mihelcic/Mia Sara Ribnikar 0 1 1
29.03.23
1. Runde
Emily Webley-Smith/Radka Zelnickova 2 6 6
Mariya Kostyuk/Kerstin Peckl 0 1 2
<