W25 Hua Hin 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: Houston
WTA: Taipei
WTA: W100 Tokyo
WTA: W25 Gwalior
WTA: W25 Hua Hin
WTA: W25 Minsk
WTA: W25 Orlando
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Heraklion
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Sharm El
WTA: W15 Solarino
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
W25 Hua Hin live, $25K
W25 Hua Hin
Satz
1
2
3
4
5
17.11.19
Finale
Lesley Pattinama Kerkhove
2
6
6
H2H
Hurricane Tyra Black
0
3
4
16.11.19
Halbfinale
Lesley Pattinama Kerkhove
2
6
6
H2H
Eva Guerrero Alvarez
0
3
4
16.11.19
Halbfinale
Hurricane Tyra Black
2
3
6
6
H2H
Valentyna Ivakhnenko
1
6
3
0
15.11.19
Viertelfinale
Valentyna Ivakhnenko
2
6
5
6
H2H
Abigail Tere-Apisah
1
3
7
4
15.11.19
Viertelfinale
Lesley Pattinama Kerkhove
2
3
6
6
H2H
Simona Waltert
1
6
3
2
15.11.19
Viertelfinale
Eva Guerrero Alvarez
2
6
4
6
H2H
Patcharin Cheapchadej
1
3
6
3
15.11.19
Viertelfinale
Hurricane Tyra Black
2
6
6
H2H
Fang Ying Xun
0
2
2
14.11.19
2. Runde
Valentyna Ivakhnenko
2
6
6
H2H
Man Ying Maggie Ng
0
0
0
14.11.19
2. Runde
Lesley Pattinama Kerkhove
2
6
2
6
H2H
Mananchaya Sawangkaew
1
1
6
4
14.11.19
2. Runde
Abigail Tere-Apisah
2
6
6
6
H2H
Sabina Sharipova
1
7
5
3
2
14.11.19
2. Runde
Patcharin Cheapchadej
2
6
7
H2H
Sakura Hondo
0
4
5
14.11.19
2. Runde
Fang Ying Xun
2
6
6
H2H
Katie Boulter
0
1
4
14.11.19
2. Runde
Eva Guerrero Alvarez
2
6
6
H2H
Nudnida Luangnam
0
0
3
14.11.19
2. Runde
Hurricane Tyra Black
2
6
6
H2H
Gozal Ainitdinova
0
0
3
14.11.19
2. Runde
Simona Waltert
2
6
6
6
H2H
Moyuka Uchijima
1
0
7
6
2
12.11.19
1. Runde
Valentyna Ivakhnenko
2
1
6
6
H2H
Yexin Ma
1
6
4
3
12.11.19
1. Runde
Sabina Sharipova
2
6
6
H2H
Kathinka Von Deichmann
0
3
3
12.11.19
1. Runde
Mananchaya Sawangkaew
2
7
5
7
H2H
Xinyu Gao
1
5
7
6
2
13.11.19
1. Runde
Nudnida Luangnam
2
6
6
H2H
Momoko Kobori
0
2
3
13.11.19
1. Runde
Lesley Pattinama Kerkhove
2
6
6
H2H
Haruna Arakawa
0
0
2
13.11.19
1. Runde
Katie Boulter
2
6
6
6
H2H
Ramu Ueda
1
7
8
4
0
13.11.19
1. Runde
Man Ying Maggie Ng
2
5
6
7
H2H
Watsachol Sawatdee
1
7
3
5
13.11.19
1. Runde
Abigail Tere-Apisah
2
6
7
H2H
Mei Yamaguchi
0
3
5
13.11.19
1. Runde
Patcharin Cheapchadej
2
6
6
H2H
Aleksandrina Naydenova
0
3
3
13.11.19
1. Runde
Fang Ying Xun
2
6
6
H2H
Georgia Andreea Craciun
0
2
4
13.11.19
1. Runde
Gozal Ainitdinova
2
7
2
6
H2H
Shuyue Ma
1
6
3
6
3
13.11.19
1. Runde
Eva Guerrero Alvarez
2
6
6
H2H
Chompoothip Jandakate
0
4
3
13.11.19
1. Runde
Hurricane Tyra Black
2
6
6
H2H
Martina Caregaro
0
4
4
13.11.19
1. Runde
Simona Waltert
2
6
6
H2H
Yue Yuan
0
1
2
13.11.19
1. Runde
Sakura Hondo
2
6
6
H2H
Dolavee Tumthong
0
1
1
13.11.19
1. Runde
Moyuka Uchijima
2
6
6
H2H
Mai Napatt Nirundorn
0
0
1
12.11.19
Qualifikation
Man Ying Maggie Ng
2
7
6
H2H
Supapitch Kuearum
0
5
3
12.11.19
Qualifikation
Patcharin Cheapchadej
2
1
6
10
H2H
Nina Stadler
1
6
3
7
12.11.19
Qualifikation
Chompoothip Jandakate
2
6
5
10
H2H
Michiru Furuya
1
3
7
8
12.11.19
Qualifikation
Ramu Ueda
2
6
6
H2H
Ayaka Okuno
0
1
3
12.11.19
Qualifikation
Hurricane Tyra Black
2
6
6
H2H
Himeno Sakatsume
0
4
0
12.11.19
Qualifikation
Mei Yamaguchi
2
6
6
H2H
Punnin Kovapitukted
0
2
4
12.11.19
Qualifikation
Sakura Hondo
2
4
7
10
H2H
Tamachan Momkoonthod
1
6
5
4
12.11.19
Qualifikation
Moyuka Uchijima
2
6
6
H2H
Kwan Yau Ng
0
2
1
10.11.19
1. Runde Qualifikation
Nina Stadler
2
6
6
H2H
Rada Manataweewat
0
4
0
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Ayaka Okuno
2
6
6
H2H
Laura Ashley
0
4
4
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Man Ying Maggie Ng
2
7
6
H2H
Nadia Ravita
0
5
2
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Patcharin Cheapchadej
2
6
6
H2H
Puntila Namwong
0
2
0
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Chompoothip Jandakate
2
6
2
11
H2H
Kamonwan Buayam
1
3
6
9
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Kwan Yau Ng
2
6
6
10
H2H
Yui Chikaraishi
1
3
7
4
5
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Tamachan Momkoonthod
2
6
3
10
H2H
Jiangxue Han
1
1
6
8
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Michiru Furuya
2
6
6
H2H
Jaipet Anontaweesil
0
1
1
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Ramu Ueda
2
6
6
H2H
Natthapat Piwbangruk
0
1
2
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Hurricane Tyra Black
2
6
4
10
H2H
Ying Zhang
1
4
6
3
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Mei Yamaguchi
2
6
6
H2H
Eun Se Jang
0
1
3
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Sakura Hondo
2
6
6
H2H
Thitirat Kanaphuet
0
0
0
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Himeno Sakatsume
2
6
6
H2H
Natcharee Teerachodjiranon
0
0
0
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Supapitch Kuearum
2
7
6
H2H
Aunchisa Chanta
0
6
3
3
11.11.19
1. Runde Qualifikation
Punnin Kovapitukted
2
3
6
10
H2H
Mariya Polishchuk
1
6
3
4
W25 Hua Hin
Satz
1
2
3
4
5
11.11.19
Finale
Lesley Pattinama Kerkhove/Tamarine Tanasugarn
2
6
7
H2H
Kwan Yau Ng/Saisai Zheng
0
2
6
5
11.11.19
Halbfinale
Kwan Yau Ng/Saisai Zheng
2
6
6
H2H
Tamachan Momkoonthod/Watsachol Sawatdee
0
4
3
11.11.19
Halbfinale
Lesley Pattinama Kerkhove/Tamarine Tanasugarn
1
w/o
H2H
Martina Caregaro/Simona Waltert
0
11.11.19
Viertelfinale
Kwan Yau Ng/Saisai Zheng
2
6
6
H2H
Yexin Ma/Ramu Ueda
0
4
4
11.11.19
Viertelfinale
Tamachan Momkoonthod/Watsachol Sawatdee
2
0
7
11
H2H
Moyuka Uchijima/Ying Zhang
1
6
5
9
11.11.19
Viertelfinale
Lesley Pattinama Kerkhove/Tamarine Tanasugarn
2
6
6
H2H
Ayaka Okuno/Fang Ying Xun
0
1
3
11.11.19
Viertelfinale
Martina Caregaro/Simona Waltert
2
6
6
H2H
Kamonwan Buayam/Supapitch Kuearum
0
4
2
11.11.19
1. Runde
Kwan Yau Ng/Saisai Zheng
2
6
3
10
H2H
Nudnida Luangnam/Abigail Tere-Apisah
1
4
6
8
11.11.19
1. Runde
Ayaka Okuno/Fang Ying Xun
2
6
6
H2H
Chompoothip Jandakate/Natthapat Piwbangruk
0
2
1
11.11.19
1. Runde
Yexin Ma/Ramu Ueda
2
6
6
H2H
Sakura Hondo/Himeno Sakatsume
0
2
1
11.11.19
1. Runde
Tamachan Momkoonthod/Watsachol Sawatdee
2
6
7
H2H
Laura Ashley/Aunchisa Chanta
0
4
6
6
11.11.19
1. Runde
Kamonwan Buayam/Supapitch Kuearum
2
7
4
16
H2H
Rada Manataweewat/Dolavee Tumthong
1
6
6
6
14
11.11.19
1. Runde
Lesley Pattinama Kerkhove/Tamarine Tanasugarn
2
7
7
H2H
Patcharin Cheapchadej/Punnin Kovapitukted
0
6
5
6
5
11.11.19
1. Runde
Martina Caregaro/Simona Waltert
2
6
6
H2H
Haruna Arakawa/Momoko Kobori
0
4
2
11.11.19
1. Runde
Moyuka Uchijima/Ying Zhang
2
1
6
10
H2H
Jiangxue Han/Nina Stadler
1
6
4
6
<