W25 Frydek Mistek 2021 live score, live Ergebnisse

W25 Frydek Mistek live, $25K

Damen EINZELSPIELE Sandplatz Czech Republic W25 Frydek Mistek Satz 1 2 3 4 5
12.09.21
Finale
Panna Udvardy 2 6 6
Sofia Shapatava 0 2 1
11.09.21
Halbfinale
Sofia Shapatava 2 2 6 6
Jesika Maleckova 1 6 3 4
11.09.21
Halbfinale
Panna Udvardy 2 6 4 6
Miriam Kolodziejova 1 0 6 4
10.09.21
Viertelfinale
Sofia Shapatava 2 6 7
Misaki Matsuda 0 3 63
10.09.21
Viertelfinale
Jesika Maleckova 2 3 6 6
Nefisa Berberovic 1 6 2 2
10.09.21
Viertelfinale
Miriam Kolodziejova 2 6 6
Jaimee Fourlis 0 2 1
10.09.21
Viertelfinale
Panna Udvardy 2 6 1 6
Monika Kilnarova 1 1 6 2
09.09.21
2. Runde
Sofia Shapatava 2 6 5 6
Zeynep Sonmez 1 3 7 4
09.09.21
2. Runde
Jesika Maleckova 2 6 6
Erika Sema 0 3 1
09.09.21
2. Runde
Jaimee Fourlis 2 6 6
Johana Markova 0 2 2
09.09.21
2. Runde
Miriam Kolodziejova 2 7 0 6
Alexandra Bozovic 1 65 6 4
09.09.21
2. Runde
Monika Kilnarova 2 6 6
Mana Kawamura 0 4 3
09.09.21
2. Runde
Nefisa Berberovic 2 7 6
Gabriela Ce 0 5 0
09.09.21
2. Runde
Panna Udvardy 2 6 6
Anna Siskova 0 0 4
09.09.21
2. Runde
Misaki Matsuda 2 7 3 6
Mirjam Bjorklund 1 5 6 1
07.09.21
1. Runde
Sofia Shapatava 2 6 3 6
Zuzana Zlochova 1 3 6 4
07.09.21
1. Runde
Miriam Kolodziejova 2 6 4 6
Petra Csabi 1 3 6 0
07.09.21
1. Runde
Anna Siskova 2 6 6
Karolina Vlckova 0 4 0
08.09.21
1. Runde
Erika Sema 2 2 6 6
Veronika Vlkovska 1 6 4 2
08.09.21
1. Runde
Gabriela Ce 2 6 6
Julia Avdeeva 0 3 2
08.09.21
1. Runde
Jesika Maleckova 2 6 6
Tara Wurth 0 3 4
08.09.21
1. Runde
Alexandra Bozovic 2 6 6
Andrea Nova 0 2 2
08.09.21
1. Runde
Jaimee Fourlis 2 6 7
Daniela Vismane 0 3 5
08.09.21
1. Runde
Mirjam Bjorklund 2 3 6 6
Miriam Bianca Bulgaru 1 6 2 4
08.09.21
1. Runde
Monika Kilnarova 2 6 6
Elysia Bolton 0 1 4
08.09.21
1. Runde
Johana Markova 1 4 7 2
Nina Potocnik Aufgabe 0 6 6
08.09.21
1. Runde
Nefisa Berberovic 2 6 6
Anastasiya Soboleva 0 2 3
08.09.21
1. Runde
Panna Udvardy 2 6 6
Denisa Hindova 0 1 0
08.09.21
1. Runde
Mana Kawamura 2 6 5 6
Anna Kubareva 1 1 7 3
08.09.21
1. Runde
Misaki Matsuda 2 6 7
Veronika Erjavec 0 3 63
08.09.21
1. Runde
Zeynep Sonmez 2 6 6
Sara Bejlek 0 0 3
07.09.21
Qualifikation
Erika Sema 2 6 6
Veronika Vlkovska 0 4 4
07.09.21
Qualifikation
Alexandra Bozovic 2 6 6
Mana Kawamura 0 4 3
07.09.21
Qualifikation
Elysia Bolton 2 6 6
Helene Pellicano 0 2 3
07.09.21
Qualifikation
Misaki Matsuda 2 7 6
Polina Bakhmutkina 0 68 1
07.09.21
Qualifikation
Zeynep Sonmez 2 6 7
Sofia Nami Samavati 0 2 64
07.09.21
Qualifikation
Veronika Erjavec 2 6 6
Aneta Kladivova 0 4 3
07.09.21
Qualifikation
Anastasiya Soboleva 2 4 6 10
Sapfo Sakellaridi 1 6 4 6
07.09.21
Qualifikation
Julia Avdeeva 2 6 6
Martina Marusinova 0 2 3
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Erika Sema 2 6 6
Zuzana Odlevakova 0 1 0
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Alexandra Bozovic 2 6 6
Eszter Meri 0 2 1
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Veronika Vlkovska 2 6 6
Berta Bonardi 0 2 3
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Polina Bakhmutkina 2 6 6
Natalie Augustinova 0 1 2
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Aneta Kladivova 2 7 7
Funa Kozaki 0 62 64
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Elysia Bolton 2 6 6
Ema Baraniakova 0 3 2
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Helene Pellicano 2 7 6
Nicol Benesova 0 5 2
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Mana Kawamura 2 6 3 10
Lara Schmidt 1 0 6 3
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Misaki Matsuda 2 6 6
Eva Garkusha 0 4 1
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Sofia Nami Samavati 2 3 7 12
Mia Chudejova 1 6 63 10
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Zeynep Sonmez 2 6 6
Martina Pradova 0 2 1
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Vanda Vargova 0 2 2
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Veronika Erjavec 2 6 6
Terezia Baraniakova 0 0 0
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Anastasiya Soboleva 2 6 6
Yui Chikaraishi 0 4 0
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Martina Marusinova 2 2 6 10
Gergana Topalova 1 6 2 8
06.09.21
2. Runde Qualifikation
Julia Avdeeva 2 6 6
Lucia Krivosudska 0 3 2
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Erika Sema 2 7 6
Natalia Slaba 0 5 1
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Martina Pradova 2 6 6
Karolina Mrowiecova 0 2 0
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Berta Bonardi 1 6
Kanako Morisaki Aufgabe 0 2
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Veronika Vlkovska 2 6 6
Ingrid Vojcinakova 0 0 1
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Polina Bakhmutkina 2 6 6
Ivana Kopsova 0 2 1
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Aneta Kladivova 2 6 6
Jana Vanik 0 1 0
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Yui Chikaraishi 2 6 6
Laura Radakovic 0 1 4
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Lara Schmidt 2 6 6
Aleksandra Melnikova 0 1 2
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Zuzana Odlevakova 2 6 0 10
Laura Beresova 1 3 6 6
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Helene Pellicano 2 6 6
Valeriya Olyanovskaya 0 2 2
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Mana Kawamura 2 6 6
Inez Maria Kotlikova 0 2 0
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Funa Kozaki 2 6 6
Karolina Heiderova 0 0 2
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Misaki Matsuda 2 6 6
Denise Hrdinkova 0 0 0
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Sofia Nami Samavati 2 6 6
Nicole Gadient 0 1 3
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Zeynep Sonmez 2 6 6
Karolina Novakova 0 3 3
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Kristyna Lavickova 0 1 2
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Veronika Erjavec 2 6 6
Sonja Krtenova 0 4 1
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Natalie Augustinova 2 2 7 10
Emma Slavikova 1 6 64 6
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Eszter Meri 2 6 6
Akvile Parazinskaite 0 1 1
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Eva Garkusha 2 6 6
Bojana Klincov 0 3 3
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Anastasiya Soboleva 2 6 6
Ivana Sebestova 0 2 4
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Martina Marusinova 2 6 6
Lucie Zasterova 0 2 2
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Julia Avdeeva 2 6 7
Barbora Zaviskova 0 0 5
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Lucia Krivosudska 1 6 4
Victoria Chramcova Aufgabe 0 1 1
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Nicol Benesova 2 6 6
Zuzana Bohatova 0 4 2
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Mia Chudejova 2 7 6
Alexandra Osborne 0 69 3
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Vanda Vargova 2 6 6
Nikola Breckova 0 1 1
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Terezia Baraniakova 2 7 6
Irma Ustavdic 0 5 1
05.09.21
1. Runde Qualifikation
Ema Baraniakova 2 6 6
Joanna Zawadzka 0 1 1
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Czech Republic W25 Frydek Mistek Satz 1 2 3 4 5
12.09.21
Finale
Kanako Morisaki/Erika Sema 2 6 6
Miriam Kolodziejova/Anna Siskova 0 3 1
10.09.21
Halbfinale
Kanako Morisaki/Erika Sema 2 6 6
Denisa Hindova/Johana Markova 0 3 3
10.09.21
Halbfinale
Miriam Kolodziejova/Anna Siskova 2 7 6
Gergana Topalova/Daniela Vismane 0 5 2
09.09.21
Viertelfinale
Gergana Topalova/Daniela Vismane 2 7 1 10
Mana Kawamura/Funa Kozaki 1 5 6 6
09.09.21
Viertelfinale
Kanako Morisaki/Erika Sema 2 6 7
Yui Chikaraishi/Misaki Matsuda 0 3 5
09.09.21
Viertelfinale
Denisa Hindova/Johana Markova 2 6 6
Elysia Bolton/Jaimee Fourlis 0 4 3
09.09.21
Viertelfinale
Miriam Kolodziejova/Anna Siskova 2 6 6
Anna Kubareva/Zeynep Sonmez 0 3 4
07.09.21
1. Runde
Gergana Topalova/Daniela Vismane 2 6 6
Mia Chudejova/Denise Hrdinkova 0 0 1
07.09.21
1. Runde
Kanako Morisaki/Erika Sema 2 7 6
Berta Bonardi/Sofia Nami Samavati 0 5 3
07.09.21
1. Runde
Denisa Hindova/Johana Markova 2 6 5 10
Nefisa Berberovic/Veronika Erjavec 1 1 7 5
07.09.21
1. Runde
Yui Chikaraishi/Misaki Matsuda 2 7 6
Polina Bakhmutkina/Eva Garkusha 0 5 4
07.09.21
1. Runde
Elysia Bolton/Jaimee Fourlis 2 6 7
Sapfo Sakellaridi/Ingrid Vojcinakova 0 3 5
08.09.21
1. Runde
Mana Kawamura/Funa Kozaki 2 6 6
Petra Csabi/Veronika Vlkovska 0 4 0
08.09.21
1. Runde
Anna Kubareva/Zeynep Sonmez 2 6 4 10
Andrea Nova/Karolina Vlckova 1 0 6 5
08.09.21
1. Runde
Miriam Kolodziejova/Anna Siskova 2 6 7
Alexandra Bozovic/Alexandra Osborne 0 4 5
<