W15 Melilla 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: Guangzhou
WTA: Seoul
WTA: Osaka
WTA: W25 Arad
WTA: W25 Cairns
WTA: W25 Podgorica
WTA: W25 Roehampton
WTA: W25 Santa Margherita
WTA: W60+H Saint Malo
WTA: W15 Anning
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Buenos Aires
WTA: W15 Cairo
WTA: W15 Lubbock
WTA: W15 Melilla
WTA: W15 Shymkent
WTA: W15 Tabarka
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
W15 Melilla live, $15K
W15 Melilla
Satz
1
2
3
4
5
22.09.19
Finale
Angela Fita Boluda
2
6
6
H2H
Ali Collins
0
3
4
21.09.19
Halbfinale
Angela Fita Boluda
1
6
H2H
Estrella Cabeza-Candela
Aufgabe
0
3
21.09.19
Halbfinale
Ali Collins
2
6
2
7
H2H
Daria Mishina
1
4
6
5
20.09.19
Viertelfinale
Estrella Cabeza-Candela
2
6
6
H2H
Gemma Lairon Navarro
0
4
1
20.09.19
Viertelfinale
Daria Mishina
2
6
6
H2H
Carlota Martinez Cirez
0
2
0
20.09.19
Viertelfinale
Angela Fita Boluda
2
6
6
H2H
Vicky Van De Peer
0
0
0
20.09.19
Viertelfinale
Ali Collins
2
6
6
H2H
Marina Yudanov
0
4
3
19.09.19
2. Runde
Estrella Cabeza-Candela
2
7
6
H2H
Alba Rey Garcia
0
5
2
19.09.19
2. Runde
Marina Yudanov
2
6
6
H2H
Coralie Garrigues
0
4
0
19.09.19
2. Runde
Daria Mishina
2
6
6
H2H
Caitlyn Portela
0
2
2
19.09.19
2. Runde
Angela Fita Boluda
2
6
6
H2H
Salma Loudili
0
0
2
19.09.19
2. Runde
Ali Collins
2
6
6
H2H
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
0
2
0
19.09.19
2. Runde
Carlota Martinez Cirez
2
6
6
H2H
Vasilisa Aponasenko
0
3
0
19.09.19
2. Runde
Gemma Lairon Navarro
2
1
6
6
H2H
Angeles Moreno Barranquero
1
6
1
2
19.09.19
2. Runde
Vicky Van De Peer
2
6
6
H2H
Claudia Hoste Ferrer
0
3
1
17.09.19
1. Runde
Estrella Cabeza-Candela
1
6
H2H
Ane Mintegi Del Olmo
Aufgabe
0
3
17.09.19
1. Runde
Marina Yudanov
2
6
6
H2H
Laura Mulero Parraga
0
1
0
17.09.19
1. Runde
Vasilisa Aponasenko
2
6
6
H2H
Carmen Garcia Lavado
0
0
0
17.09.19
1. Runde
Ali Collins
2
6
6
H2H
Andrea Redondo Gutierrez
0
1
1
17.09.19
1. Runde
Gemma Lairon Navarro
2
6
6
H2H
Carmen Garri Murcia
0
2
1
17.09.19
1. Runde
Coralie Garrigues
2
6
6
H2H
Judith Hernandez Miranda
0
1
1
17.09.19
1. Runde
Caitlyn Portela
2
7
6
H2H
Meritxell Boix Molla
0
6
7
3
17.09.19
1. Runde
Alba Rey Garcia
2
6
6
6
H2H
Anna Powaska
1
1
7
10
1
18.09.19
1. Runde
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
2
6
6
H2H
Olga Parres Azcoitia
0
3
4
18.09.19
1. Runde
Daria Mishina
2
6
2
6
H2H
Noelia Bouzo Zanotti
1
3
6
1
18.09.19
1. Runde
Angela Fita Boluda
2
6
6
H2H
Diana Maria Mihail
0
2
1
18.09.19
1. Runde
Claudia Hoste Ferrer
1
6
2
H2H
Anoushka Wooller
Aufgabe
0
1
0
18.09.19
1. Runde
Angeles Moreno Barranquero
2
6
6
H2H
Anjana Suresh
0
4
1
18.09.19
1. Runde
Carlota Martinez Cirez
2
6
6
H2H
Daria Krasnova
0
1
1
18.09.19
1. Runde
Salma Loudili
1
6
3
H2H
Anne-Sophie Morandais
Aufgabe
0
3
2
18.09.19
1. Runde
Vicky Van De Peer
2
6
6
H2H
Nora Ayala Serra
0
4
0
16.09.19
Qualifikation
Laura Mulero Parraga
1
w/o
H2H
Sara De Oliveira
0
W15 Melilla
Satz
1
2
3
4
5
16.09.19
Finale
Daria Mishina/Anna Morgina
2
6
6
10
H2H
Angela Fita Boluda/Olga Parres Azcoitia
1
1
7
2
6
16.09.19
Halbfinale
Angela Fita Boluda/Olga Parres Azcoitia
2
6
6
H2H
Ali Collins/Marina Yudanov
0
2
2
16.09.19
Halbfinale
Daria Mishina/Anna Morgina
2
6
6
H2H
Noelia Bouzo Zanotti/Angeles Moreno Barranquero
0
1
4
16.09.19
Viertelfinale
Noelia Bouzo Zanotti/Angeles Moreno Barranquero
2
7
6
H2H
Alba Rey Garcia/Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
0
6
5
4
16.09.19
Viertelfinale
Angela Fita Boluda/Olga Parres Azcoitia
1
w/o
H2H
Anne-Sophie Morandais/Anjana Suresh
0
16.09.19
Viertelfinale
Daria Mishina/Anna Morgina
2
6
6
H2H
Nora Ayala Serra/Gemma Lairon Navarro
0
3
3
16.09.19
Viertelfinale
Ali Collins/Marina Yudanov
2
6
6
H2H
Vasilisa Aponasenko/Diana Maria Mihail
0
1
0
16.09.19
1. Runde
Nora Ayala Serra/Gemma Lairon Navarro
2
6
6
H2H
Coralie Garrigues/Vicky Van De Peer
0
2
4
16.09.19
1. Runde
Alba Rey Garcia/Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
1
w/o
H2H
Claudia Hoste Ferrer/Ane Mintegi Del Olmo
0
16.09.19
1. Runde
Vasilisa Aponasenko/Diana Maria Mihail
2
6
6
H2H
Carmen Garri Murcia/Salma Loudili
0
3
2
16.09.19
1. Runde
Anne-Sophie Morandais/Anjana Suresh
2
6
6
H2H
Carmen Garcia Lavado/Laura Mulero Parraga
0
0
1
<