W15 Antalya 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: Rabat
WTA: Prague
WTA: W100 Charleston
WTA: W25 Khimki
WTA: W25 Namangan
WTA: W25 Santa Margherita
WTA: W60 Les Franqueses
WTA: W60 Wiesbaden
WTA: W80 Gifu
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Cairo
WTA: W15 Tabarka
WTA: W15 Tbilisi
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
W15 Antalya live, $15K
W15 Antalya
Satz
1
2
3
4
5
05.05.19
Finale
Indy De Vroome
2
6
6
H2H
Jennifer Luikham
0
1
0
04.05.19
Halbfinale
Indy De Vroome
2
6
2
6
H2H
Honoka Kobayashi
1
3
6
2
04.05.19
Halbfinale
Jennifer Luikham
2
5
7
6
H2H
Sapfo Sakellaridi
1
7
6
2
3
03.05.19
Viertelfinale
Indy De Vroome
2
6
6
H2H
Justine Pysson
0
4
3
03.05.19
Viertelfinale
Jennifer Luikham
2
6
7
H2H
Cemre Anil
0
4
5
03.05.19
Viertelfinale
Sapfo Sakellaridi
2
6
6
H2H
Ilay Yoruk
0
2
2
03.05.19
Viertelfinale
Honoka Kobayashi
2
6
6
H2H
Daria Nazarkina
0
3
0
02.05.19
2. Runde
Cemre Anil
2
6
1
6
H2H
Manca Pislak
1
4
6
3
02.05.19
2. Runde
Indy De Vroome
2
3
7
7
H2H
Vanda Lukacs
1
6
6
5
5
02.05.19
2. Runde
Jennifer Luikham
2
6
6
H2H
Sabrina Rittberger
0
2
4
02.05.19
2. Runde
Justine Pysson
2
4
6
6
H2H
Ines Ibbou
1
6
1
2
02.05.19
2. Runde
Daria Nazarkina
2
7
4
6
H2H
Anastasiya Poplavska
1
6
3
6
4
02.05.19
2. Runde
Ilay Yoruk
2
5
6
6
H2H
Zhuoma Ni Ma
1
7
0
1
02.05.19
2. Runde
Sapfo Sakellaridi
2
6
6
H2H
Anouk Koevermans
0
3
2
02.05.19
2. Runde
Honoka Kobayashi
2
6
6
H2H
Carmen Schultheiss
0
4
4
30.04.19
1. Runde
Zhuoma Ni Ma
2
6
6
H2H
Yulia Kulikova
0
4
3
30.04.19
1. Runde
Sapfo Sakellaridi
2
6
3
6
H2H
Ramu Ueda
1
3
6
3
01.05.19
1. Runde
Vanda Lukacs
2
6
6
H2H
Katyarina Paulenka
0
3
0
01.05.19
1. Runde
Cemre Anil
2
3
6
6
H2H
Annika Chiara Rittberger
1
6
3
4
01.05.19
1. Runde
Indy De Vroome
2
7
6
H2H
Nicole Khirin
0
5
2
01.05.19
1. Runde
Sabrina Rittberger
2
6
6
H2H
Vlada Zvereva
0
3
4
01.05.19
1. Runde
Ines Ibbou
2
6
6
H2H
Ying Zhang
0
1
4
01.05.19
1. Runde
Manca Pislak
2
6
6
6
H2H
Corina Mader
1
7
5
1
2
01.05.19
1. Runde
Carmen Schultheiss
2
1
6
7
H2H
Anastasia Sysoeva
1
6
3
5
01.05.19
1. Runde
Jennifer Luikham
2
6
7
6
H2H
Ana Makatsaria
1
7
6
6
4
2
01.05.19
1. Runde
Justine Pysson
2
3
6
6
H2H
Ekaterina Ovcharenko
1
6
2
2
01.05.19
1. Runde
Daria Nazarkina
2
6
7
H2H
Evgeniya Burdina
0
0
6
6
01.05.19
1. Runde
Ilay Yoruk
2
6
6
H2H
Chiara Grimm
0
3
3
01.05.19
1. Runde
Anastasiya Poplavska
2
6
6
H2H
Candela Bugnon
0
0
1
01.05.19
1. Runde
Anouk Koevermans
2
6
6
H2H
Nika Shytkouskaya
0
2
1
01.05.19
1. Runde
Honoka Kobayashi
2
2
7
6
H2H
Noa Liauw A Fong
1
6
5
1
30.04.19
Qualifikation
Ines Ibbou
2
6
0
10
H2H
Agata Bachanek
1
3
6
5
30.04.19
Qualifikation
Nika Shytkouskaya
2
6
6
H2H
Nana Kawagishi
0
4
1
30.04.19
Qualifikation
Corina Mader
2
6
6
H2H
Chiara Merico
0
2
2
30.04.19
Qualifikation
Ekaterina Ovcharenko
2
6
4
10
H2H
Zeynep Naz Ozturk
1
1
6
1
30.04.19
Qualifikation
Anastasiya Poplavska
2
6
6
H2H
Jovana Peric (SRB)
0
1
1
30.04.19
Qualifikation
Anouk Koevermans
2
7
6
H2H
Iuliia Nikitina
0
5
1
30.04.19
Qualifikation
Honoka Kobayashi
2
6
7
H2H
Viktoriya Gogol
0
4
5
30.04.19
Qualifikation
Annika Chiara Rittberger
2
6
6
H2H
Arina Solomatina
0
2
3
29.04.19
1. Runde Qualifikation
Nika Shytkouskaya
2
6
6
H2H
Sofia Haydee Nicolini
0
3
0
29.04.19
1. Runde Qualifikation
Anouk Koevermans
2
6
6
H2H
Polina Naumenko
0
2
1
29.04.19
1. Runde Qualifikation
Annika Chiara Rittberger
2
6
6
H2H
Mariame Toure
0
0
0
W15 Antalya
Satz
1
2
3
4
5
29.04.19
Finale
Vanda Lukacs/Manca Pislak
2
7
5
10
H2H
Jennifer Luikham/Ramu Ueda
1
5
7
6
29.04.19
Halbfinale
Jennifer Luikham/Ramu Ueda
2
6
6
H2H
Nika Shytkouskaya/Anastasia Sysoeva
0
3
1
29.04.19
Halbfinale
Vanda Lukacs/Manca Pislak
2
6
6
H2H
Daria Nazarkina/Anastasiya Poplavska
0
3
4
29.04.19
Viertelfinale
Daria Nazarkina/Anastasiya Poplavska
2
6
7
H2H
Nana Kawagishi/Honoka Kobayashi
0
4
5
29.04.19
Viertelfinale
Jennifer Luikham/Ramu Ueda
2
6
6
H2H
Chiara Merico/Sapfo Sakellaridi
0
3
4
29.04.19
Viertelfinale
Nika Shytkouskaya/Anastasia Sysoeva
2
7
6
H2H
Zhuoma Ni Ma/Ying Zhang
0
6
2
3
29.04.19
Viertelfinale
Vanda Lukacs/Manca Pislak
2
6
4
10
H2H
Corina Mader/Alina Wessel
1
3
6
3
29.04.19
1. Runde
Daria Nazarkina/Anastasiya Poplavska
2
7
7
H2H
Iuliia Nikitina/Katyarina Paulenka
0
5
6
4
29.04.19
1. Runde
Nana Kawagishi/Honoka Kobayashi
2
3
6
10
H2H
Cemre Anil/Yulia Kulikova
1
6
2
6
29.04.19
1. Runde
Jennifer Luikham/Ramu Ueda
2
6
6
H2H
Nicole Khirin/Sofia Haydee Nicolini
0
2
1
29.04.19
1. Runde
Chiara Merico/Sapfo Sakellaridi
2
7
6
H2H
Evgeniya Burdina/Ekaterina Ovcharenko
0
6
5
3
29.04.19
1. Runde
Zhuoma Ni Ma/Ying Zhang
2
6
6
H2H
Sabrina Rittberger/Ilay Yoruk
0
1
2
29.04.19
1. Runde
Nika Shytkouskaya/Anastasia Sysoeva
2
6
6
H2H
Noa Liauw A Fong/Justine Pysson
0
2
4
29.04.19
1. Runde
Corina Mader/Alina Wessel
2
3
7
10
H2H
Viktoriya Gogol/Annika Chiara Rittberger
1
6
6
5
5
29.04.19
1. Runde
Vanda Lukacs/Manca Pislak
2
6
6
10
H2H
Candela Bugnon/Arina Solomatina
1
7
5
4
7
<