Prague 2017 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: Bastad
WTA: Nanchang
WTA: Granby
WTA: Horb
WTA: Hua Hin
WTA: Prague
WTA: Sacramento
WTA: Campos Do Jordao
WTA: Dublin
WTA: Evansville
WTA: Hong Kong
WTA: Les Contamines Montjoie
WTA: Parnu
WTA: Schio
WTA: Sharm El Sheikh
WTA: Tampere
WTA: Targu Jiu
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Prague live, $80K
Prague
Satz
1
2
3
4
5
30.07.17
Finale
Marketa Vondrousova
2
7
6
H2H
Karolina Muchova
0
5
1
29.07.17
Halbfinale
Karolina Muchova
2
6
6
H2H
Camilla Rosatello
0
2
2
29.07.17
Halbfinale
Marketa Vondrousova
2
6
4
6
H2H
Denisa Satralova
1
0
6
3
28.07.17
Viertelfinale
Denisa Satralova
2
6
6
H2H
Anhelina Kalinina
0
0
3
28.07.17
Viertelfinale
Camilla Rosatello
2
7
6
6
H2H
Amra Sadikovic
1
6
4
7
8
2
28.07.17
Viertelfinale
Karolina Muchova
2
7
6
H2H
Dayana Yastremska
0
6
3
1
28.07.17
Viertelfinale
Marketa Vondrousova
2
6
3
6
H2H
Chantal Skamlova
1
3
6
3
27.07.17
2. Runde
Amra Sadikovic
2
6
7
H2H
Ulrikke Eikeri
0
3
6
9
27.07.17
2. Runde
Chantal Skamlova
2
6
6
H2H
Petra Krejsova
0
2
2
27.07.17
2. Runde
Denisa Satralova
2
7
6
H2H
Cagla Buyukakcay
0
5
2
27.07.17
2. Runde
Camilla Rosatello
2
7
7
H2H
Irina Khromacheva
0
6
10
5
27.07.17
2. Runde
Anhelina Kalinina
2
6
6
H2H
Miriam Kolodziejova
0
3
1
27.07.17
2. Runde
Karolina Muchova
1
w/o
H2H
Richel Hogenkamp
0
27.07.17
2. Runde
Marketa Vondrousova
2
6
6
H2H
Anastasiya Komardina
0
1
2
27.07.17
2. Runde
Dayana Yastremska
2
6
6
H2H
Sofya Zhuk
0
4
1
25.07.17
1. Runde
Cagla Buyukakcay
2
6
6
H2H
Jil Teichmann
0
2
4
25.07.17
1. Runde
Amra Sadikovic
2
6
7
H2H
Rebecca Sramkova
0
1
5
25.07.17
1. Runde
Richel Hogenkamp
2
6
6
H2H
Amandine Hesse
0
4
3
25.07.17
1. Runde
Irina Khromacheva
2
2
6
6
H2H
Fiona Ferro
1
6
1
1
25.07.17
1. Runde
Karolina Muchova
2
7
6
H2H
Anastasia Potapova
0
6
4
2
25.07.17
1. Runde
Marketa Vondrousova
2
6
6
H2H
Tereza Smitkova
0
2
2
25.07.17
1. Runde
Sofya Zhuk
2
6
3
6
H2H
Anna Schmiedlova
1
3
6
2
26.07.17
1. Runde
Petra Krejsova
2
4
7
6
H2H
Elitsa Kostova
1
6
6
2
0
26.07.17
1. Runde
Ulrikke Eikeri
2
6
6
H2H
Olga Saez Larra
0
3
1
26.07.17
1. Runde
Chantal Skamlova
2
6
6
H2H
Dalila Jakupovic
0
3
1
26.07.17
1. Runde
Denisa Satralova
2
7
6
H2H
Katarzyna Piter
0
6
1
4
26.07.17
1. Runde
Camilla Rosatello
2
7
4
6
H2H
Sofia Shapatava
1
6
7
6
0
26.07.17
1. Runde
Anhelina Kalinina
2
6
7
H2H
Mihaela Buzarnescu
0
2
6
2
26.07.17
1. Runde
Anastasiya Komardina
2
7
6
6
H2H
Raluca Georgiana Serban
1
6
5
7
5
3
26.07.17
1. Runde
Miriam Kolodziejova
2
6
6
H2H
Jesika Maleckova
0
3
4
26.07.17
1. Runde
Dayana Yastremska
2
2
6
6
H2H
Lucie Hradecka
1
6
3
1
24.07.17
Qualifikation
Ulrikke Eikeri
1
3
H2H
Amanda Carreras
Aufgabe
0
0
24.07.17
Qualifikation
Camilla Rosatello
2
6
6
H2H
Raluca Georgiana Serban
0
3
4
24.07.17
Qualifikation
Olga Saez Larra
2
7
3
6
H2H
Chantal Skamlova
1
6
4
6
4
24.07.17
Qualifikation
Anhelina Kalinina
2
6
6
H2H
Anastasia Zarycka
0
4
3
24.07.17
2. Runde Qualifikation
Amanda Carreras
2
6
6
H2H
Gabriela Pantuckova
0
1
4
24.07.17
2. Runde Qualifikation
Ulrikke Eikeri
2
7
6
H2H
Johana Markova
0
6
3
0
24.07.17
2. Runde Qualifikation
Chantal Skamlova
2
6
6
H2H
Tereza Prochazkova
0
2
4
24.07.17
2. Runde Qualifikation
Camilla Rosatello
2
6
6
H2H
Anastasia Pribylova
0
1
3
24.07.17
2. Runde Qualifikation
Olga Saez Larra
1
6
3
H2H
Michaela Honcova
Aufgabe
0
2
1
24.07.17
2. Runde Qualifikation
Anhelina Kalinina
2
6
6
H2H
Paula Badosa Gibert
0
3
3
24.07.17
2. Runde Qualifikation
Raluca Georgiana Serban
2
3
6
6
H2H
Katerina Vankova
1
6
2
3
24.07.17
2. Runde Qualifikation
Anastasia Zarycka
2
6
6
6
H2H
Sabrina Santamaria
1
7
3
0
1
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Katerina Vankova
2
6
6
H2H
Anastasia Detiuc
0
2
2
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Amanda Carreras
2
6
6
H2H
Ankita Raina
0
3
4
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Ulrikke Eikeri
2
6
6
H2H
Akiko Omae
0
1
0
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Michaela Honcova
2
6
6
H2H
Katerina Filip
0
1
1
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Chantal Skamlova
2
6
6
H2H
Anna Pribylova
0
3
3
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Sabrina Santamaria
2
6
6
H2H
Vendula Zovincova
0
4
1
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Camilla Rosatello
2
6
6
H2H
Marina Melnikova
0
4
2
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Olga Saez Larra
2
6
6
H2H
Martina Di Giuseppe
0
2
1
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Gabriela Pantuckova
2
6
7
H2H
Natalia Vajdova
0
2
5
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Anhelina Kalinina
2
6
6
H2H
Pia Konig
0
3
0
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Paula Badosa Gibert
2
6
6
H2H
Alena Fomina
0
4
4
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Anastasia Pribylova
2
6
7
H2H
Michaela Bayerlova
0
2
6
1
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Raluca Georgiana Serban
2
4
6
6
H2H
Federica Arcidiacono
1
6
3
2
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Anastasia Zarycka
2
6
7
H2H
Katarina Zavatska
0
1
6
5
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Tereza Prochazkova
2
7
6
H2H
Ekaterina Yashina
0
6
7
1
24.07.17
1. Runde Qualifikation
Johana Markova
2
6
1
6
H2H
Dea Herdzelas
1
1
6
3
Prague
Satz
1
2
3
4
5
24.07.17
Finale
Anastasia Potapova/Dayana Yastremska
2
6
6
H2H
Mihaela Buzarnescu/Alena Fomina
0
2
2
24.07.17
Halbfinale
Mihaela Buzarnescu/Alena Fomina
2
1
7
12
H2H
Denisa Satralova/Petra Krejsova
1
6
6
1
10
24.07.17
Halbfinale
Anastasia Potapova/Dayana Yastremska
2
6
3
12
H2H
Anastasia Pribylova/Anastasia Zarycka
1
0
6
10
24.07.17
Viertelfinale
Denisa Satralova/Petra Krejsova
2
6
2
10
H2H
Katerina Kramperova/Marketa Vondrousova
1
2
6
6
24.07.17
Viertelfinale
Mihaela Buzarnescu/Alena Fomina
2
7
6
H2H
Natalie Suk/Katerina Vankova
0
5
2
24.07.17
Viertelfinale
Anastasia Potapova/Dayana Yastremska
2
6
6
H2H
Ankita Raina/Sofia Shapatava
0
0
1
24.07.17
Viertelfinale
Anastasia Pribylova/Anastasia Zarycka
2
6
2
13
H2H
Dalila Jakupovic/Amra Sadikovic
1
2
6
11
24.07.17
1. Runde
Denisa Satralova/Petra Krejsova
2
7
6
H2H
Raluca Georgiana Serban/Ekaterina Yashina
0
5
3
24.07.17
1. Runde
Mihaela Buzarnescu/Alena Fomina
2
6
6
H2H
Lucie Hradecka/Jesika Maleckova
0
3
1
24.07.17
1. Runde
Natalie Suk/Katerina Vankova
2
7
6
H2H
Emma Laine/Sabrina Santamaria
0
6
6
4
24.07.17
1. Runde
Ankita Raina/Sofia Shapatava
2
6
2
10
H2H
Anastasiya Komardina/Elitsa Kostova
1
3
6
4
24.07.17
1. Runde
Anastasia Potapova/Dayana Yastremska
2
6
6
H2H
Fiona Ferro/Camilla Rosatello
0
2
1
24.07.17
1. Runde
Dalila Jakupovic/Amra Sadikovic
2
3
6
10
H2H
Michaela Bayerlova/Vendula Zovincova
1
6
4
5
24.07.17
1. Runde
Anastasia Pribylova/Anastasia Zarycka
2
6
6
H2H
Katerina Filip/Anna Pribylova
0
1
0
24.07.17
1. Runde
Katerina Kramperova/Marketa Vondrousova
2
7
6
H2H
Eva Wacanno/Lenka Kuncikova
0
5
3
<