Tennis Ergebnisse Live & Tennis Statistiken

Damen EINZELSPIELE Sandplatz USA Charleston Satz 1 2 3 4 5
18:00
1. Runde
Christina Mchale  
Sara Errani  
18:00
1. Runde
Kristie Ahn  
Francesca Di Lorenzo  
18:00
1. Runde
Ons Jabeur [1]  
Stefanie Voegele  
18:00
1. Runde
Danka Kovinic  
Viktoriya Tomova  
18:00
1. Runde
Yafan Wang  
Astra Sharma  
18:00
1. Runde
Tereza Martincova  
Emma Navarro [WC]  
18:00
1. Runde
Claire Liu [q]  
Storm Sanders [q]  
18:00
1. Runde
Maria Camila Osorio Serrano [SE]  
Magda Linette [2]  
18:00
1. Runde
Alycia Parks [q]  
Grace Min [q]  
18:00
1. Runde
Linda Fruhvirtova [WC]  
Alize Cornet [4]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
09:00
1. Runde
Noelia Zeballos  
Andreea Rosca [5]  
09:00
Qualifikation
Alice Rame  
Timea Jaruskova  
09:00
Qualifikation
Ekaterina Shalimova  
Maria Paulina Perez Garcia  
09:00
Qualifikation
Sapfo Sakellaridi  
Stefanie Auer  
09:00
1. Runde
Alina Charaeva [6]  
Lucia Cortez Llorca [WC]  
09:00
Qualifikation
Oana Smaranda Corneanu  
Anastasiya Soboleva  
09:00
Qualifikation
Daria Shalamanova  
Tina Cvetkovic  
09:00
1. Runde
Nika Radisic  
Sada Nahimana  
09:00
Qualifikation
Lucie Petruzelova  
So-Ra Lee  
10:30
Qualifikation
Maria Fernanda Navarro Oliva  
Shavit Kimchi  
10:30
1. Runde
Gergana Topalova [7]  
Petia Arshinkova  
10:30
1. Runde
Nuria Brancaccio  
Polina Kudermetova  
12:00
Qualifikation
Nicole Fossa Huergo  
Polina Bakhmutkina  
12:00
1. Runde
Lisa Pigato  
Radka Zelnickova  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Egypt W15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
16:00
Qualifikation
Emma Lene  
Andreea Alexandra Lila  
16:00
Qualifikation
Yasmin Ezzat  
Aleksandra Melnikova  
16:00
Qualifikation
Anastasiya Zholdakova  
Briana Szabo  
16:00
Qualifikation
Sylvie Zund  
Victoria Hu  
16:00
Qualifikation
Karolina Novakova  
Ines Faltinger  
16:00
Qualifikation
Matilde Magrini  
Alexandra Iordache  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia W15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
10:30
Qualifikation
Stacey Fung  
Naima Karamoko  
10:30
1. Runde
Daria Lodikova  
Yasmine Mansouri  
10:30
1. Runde
Monika Kilnarova [5]  
Ferdaous Bahri [WC]  
10:30
1. Runde
Stephanie Judith Visscher  
Paige Mary Hourigan [3]  
10:30
Qualifikation
Francesca Curmi  
Giulia Crescenzi  
10:30
Qualifikation
Emma Davis  
Denisa Hindova  
11:30
1. Runde
Federica Arcidiacono  
Sinja Kraus  
11:30
1. Runde
Anna Ukolova  
Ylona-Georgiana Ghioroaie [6]  
11:30
1. Runde
Anna Kubareva [4]  
Adithya Karunaratne  
11:30
Qualifikation
Mihaela Djakovic  
Karola Patricia Bejenaru  
11:30
Qualifikation
Joanna Tomera  
Nina Radovanovic  
11:30
Qualifikation
Evita Ramirez  
Ela Nala Milic  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Kazakhstan W15 Shymkent Satz 1 2 3 4 5
08:00
Qualifikation
Marie Mettraux  
Janel Ospanova  
08:30
Qualifikation
Viktoriia Kalinina  
Anastasiya Kuparev  
08:30
Qualifikation
Eszter Meri  
Yuliya Klimova  
08:30
Qualifikation
Maria Krupenina  
Yasmina Karimjanova  
10:00
Qualifikation
Milana Maslenkova  
Sofiya Chursina  
10:00
Qualifikation
Vladlena Bokova  
Karyna Kachur  
10:00
Qualifikation
Angelina Graovac  
Aleksandra Kuznetsova  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz France W25+H Calvi Satz 1 2 3 4 5
10:00
Qualifikation
Gaelle Desperrier  
Leolia Jeanjean  
10:00
Qualifikation
Tess Sugnaux  
Celia Belle Mohr  
10:00
Qualifikation
Alice Robbe  
Diana Martynov  
11:30
Qualifikation
Jade Suvrijn  
Margaux Komano  
11:30
Qualifikation
Martina Spigarelli  
Anita Bertoloni  
11:30
Qualifikation
Lucie Wargnier  
Kelia Le Bihan  
12:30
1. Runde
Malene Helgo  
Susan Bandecchi [3]  
12:30
1. Runde
Lucie Nguyen Tan [WC]  
Miriam Bianca Bulgaru [8]  
14:00
1. Runde
Jessica Pieri [5]  
Julie Belgraver [WC]  
14:00
1. Runde
Viktoria Morvayova  
Stefania Rubini [6]  
16:00
1. Runde
Audrey Albie  
Angelica Moratelli  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Portugal W60 Oeiras Satz 1 2 3 4 5
11:30
1. Runde
Federica Di Sarra [q]  
Valentini Grammatikopoulou  
11:30
1. Runde
Conny Perrin  
Tena Lukas  
11:30
1. Runde
Isabella Shinikova  
Katie Volynets [q]  
11:30
1. Runde
Sina Herrmann [q]  
Despina Papamichail  
13:00
1. Runde
Richel Hogenkamp  
Francisca Jorge [WC]  
13:00
1. Runde
Irene Burillo Escorihuela  
Stephanie Wagner [q]  
13:00
1. Runde
Lucia Bronzetti  
Su Jeong Jang [q]  
13:00
1. Runde
Diane Parry [q]  
Olga Saez Larra [q]  
17:30
1. Runde
Suzan Lamens [q]  
Beatriz Haddad Maia [WC]  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz USA Charleston Satz 1 2 3 4 5
16:00
1. Runde
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies  
Kaitlyn Christian/Sabrina Santamaria [2]  
16:00
1. Runde
Arina Rodionova/Rosalie Van Der Hoek [4]  
Jamie Loeb/Erin Routliffe  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Georgia Andreea Craciun/Marine Partaud [1]  
Victoria Mikhaylova/Ekaterina Shalimova  
00:00
1. Runde
Nuria Brancaccio/Maria Paulina Perez Garcia  
Olivia Gadecki/Sada Nahimana [4]  
13:00
1. Runde
Erika Andreeva/Vlada Koval  
Nicole Fossa Huergo/Sapfo Sakellaridi  
15:00
1. Runde
Cemre Anil/Lena Papadakis  
Tina Cvetkovic/Nika Radisic  
15:30
1. Runde
Maria Fernanda Navarro Oliva/Noelia Zeballos [WC]  
So-Ra Lee/Misaki Matsuda [2]  
15:30
1. Runde
Ayla Aksu/Anna Gabric [WC]  
Nicole Nadel/Margaux Rouvroy  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Egypt W15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Melania Delai/Vanda Lukacs [1]  
Ashmitha Easwaramurthi/Draginja Vukovic  
00:00
1. Runde
Sophie Luescher/Tina Nadine Smith [WC]  
Andreea Alexandra Lila/Anastasiya Zholdakova [WC]  
00:00
1. Runde
Anna Borovinskaya/Ilaria Sposetti  
Barbora Matusova/Anastasia Zolotareva  
00:00
1. Runde
Noa Liauw A Fong/Emily Seibold  
Bojana Marinkovic/Elena Milovanovic [2]  
21:10
1. Runde
Silvia Ambrosio/Gloria Ceschi  
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Aya El Sayed  
21:10
1. Runde
Haine Ogata/Eri Shimizu  
Aleksandra Melnikova/Ekaterina Vishnevskaya [WC]  
21:10
1. Runde
Zoziya Kardava/Sandra Samir [4]  
Jimar Geraldine Gerald Gonzalez/Leyre Romero Gormaz  
21:10
1. Runde
Hania Abouelsaad/Sylvie Zund  
Elina Avanesyan/Sohyun Park [3]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia W15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Karola Patricia Bejenaru/Ylona-Georgiana Ghioroaie [3]  
Giulia Crescenzi/Aline Thommen  
00:00
1. Runde
Paige Mary Hourigan/Alexandra Osborne [1]  
Helena Mohamed/Maria Toma [WC]  
00:00
1. Runde
Bojana Klincov/Anja Wildgruber  
Daria Lodikova/Stephanie Judith Visscher  
00:00
1. Runde
Ferdaous Bahri/Tara Malik [WC]  
Francesca Curmi/Yasmine Mansouri  
00:00
1. Runde
Nevena Sokovic/Julia Stamatova  
Diana Maria Mihail/Almudena Sanz-Llaneza Fernandez  
13:00
1. Runde
Adriana Rajkovic/Ingrid Vojcinakova [WC]  
Magali Kempen/Chelsea Vanhoutte [2]  
15:00
1. Runde
Emma Davis/Stacey Fung  
Rina Saigo/Yukina Saigo [4]  
15:00
1. Runde
Olivia Gram/Amy Zhu  
Denisa Hindova/Linda Noskova  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Kazakhstan W15 Shymkent Satz 1 2 3 4 5
11:30
1. Runde
Tamara Curovic/Ksenia Laskutova [1]  
Katarina Kuzmova (2001)/Anastasiya Poplavska  
11:30
1. Runde
Evialina Laskevich/Tatyana Nikolenko [WC]  
Jessie Aney/Larisa Bekmetova  
11:30
1. Runde
Viktoriia Dema/Anna Ureke [4]  
Zhanel Rustemova/Mariya Sinitsyna  
11:30
1. Runde
Yekaterina Dmitrichenko/Aruzhan Sagandikova [WC]  
Gozal Ainitdinova/Zhibek Kulambayeva [3]  
13:00
1. Runde
Margarita Ignatjeva/Valeriya Olyanovskaya  
Yasmina Karimjanova/Milana Maslenkova  
13:00
1. Runde
Sofiya Chursina/Adel Ismagulova  
Dana Baidaulet/Aiya Nupbay [WC]  
13:00
1. Runde
Mariam Dalakishvili/Marie Mettraux  
Alina Silich/Anastasia Tikhonova [2]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz France W25+H Calvi Satz 1 2 3 4 5
13:00
1. Runde
Ginevra Parentini Vallega Montebruno/Greta Schieroni  
Emma Mazzoni/Juliette Mazzoni  
14:30
1. Runde
Lina Gjorcheska/Amandine Hesse [1]  
Kelia Le Bihan/Mallaurie Noel  
16:00
1. Runde
Lucie Nguyen Tan/Jade Suvrijn  
Lola Marandel/Marine Szostak  
16:00
1. Runde
Margaux Komano/Mariya Kostyuk  
Malene Helgo/Tess Sugnaux [4]  
17:30
1. Runde
Flavie Brugnone/Aubane Droguet  
Verena Meliss/Martina Spigarelli  
17:30
1. Runde
Alice Battesti/Diane Flament  
Estelle Cascino/Camilla Rosatello [2]  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Portugal W60 Oeiras Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Natalija Kostic/Raluca Georgiana Serban  
Ji-Hee Choi/Na-Lae Han  
00:00
1. Runde
Eva Guerrero Alvarez/Jia-Jing Lu  
Georgina Garcia-Perez/Mandy Minella [2]  
14:30
1. Runde
Anhelina Kalinina/Rebecca Sramkova  
Elizabet Hamaliy/Ana Filipa Santos [WC]  
14:30
1. Runde
Matilde Jorge/Maria Santos [WC]  
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith [4]  
16:00
1. Runde
Lidziya Marozava/Andreea Mitu [1]  
Cagla Buyukakcay/Despina Papamichail  
16:00
1. Runde
Eden Silva/Kimberley Zimmermann  
Sofya Lansere/Isabella Shinikova  
16:00
1. Runde
Reka-Luca Jani/Renata Voracova [3]  
Natela Dzalamidze/Valentini Grammatikopoulou  
16:00
1. Runde
Francisca Jorge/Ines Murta [WC]  
Marina Melnikova/Conny Perrin  
<