SPIELE
03.09.21 | Viertelfinale | Zsombor Piros | Orlando Luz | 6-4, 6-2 | M25 Ricany | Sandplatz |
MATCH STATS
Zsombor Piros | Orlando Luz | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 27/48 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 20/27 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/48 (44%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 56/97 (58%) | 41/97 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Zsombor Piros | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zsombor Piros | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zsombor Piros | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zsombor Piros | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zsombor Piros | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Zsombor Piros | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zsombor Piros | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zsombor Piros | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zsombor Piros vs. Orlando Luz - Direktduelle
03.09.21 | Viertelfinale | Zsombor Piros | Orlando Luz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Ricany | Sandplatz |
Zsombor Piros form & Orlando Luz form
Zsombor Piros - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Orlando Luz - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Brunclik | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Royer | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails |