SPIELE
04.03.21 | 2. Runde | Zsombor Piros | Lukas Palovic | 6-3, 6-2 | M15 Bratislava | Halle Hart |
MATCH STATS
Zsombor Piros | Lukas Palovic | |
1st SERVE % | 25/43 (58%) | 36/59 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/59 (53%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Zsombor Piros | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zsombor Piros | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Zsombor Piros | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zsombor Piros | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zsombor Piros | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zsombor Piros | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Lukas Palovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zsombor Piros vs. Lukas Palovic - Direktduelle
04.03.21 | 2. Runde | Zsombor Piros | Lukas Palovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Bratislava | Halle Hart |
Zsombor Piros form & Lukas Palovic form
Zsombor Piros - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 2. Runde | vs. Mate Valkusz | - | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Lukas Palovic - letzten Spiele
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Leon Benedict | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 6-75, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Patrik Rikl | 0-6, 0-1, - Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Milos Karol | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Mathe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 7-65, 6-2 | Spieldetails |