SPIELE
22.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Zian Vanderstappen | Martin Benes | 7-5, 7-5 | M25 Nussloch | Teppich |
MATCH STATS
Belgien
16.04.04, 20 Jahre
16.04.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
07.02.04, 20 Jahre
07.02.04, 20 Jahre
Zian Vanderstappen vs. Martin Benes - Direktduelle
22.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Zian Vanderstappen | Martin Benes | 7-5, 7-5 | Spieldetails | M25 Nussloch | Teppich |
Zian Vanderstappen form & Martin Benes form
Zian Vanderstappen - letzten Spiele
M15 Huy - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | - | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | - | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 7-66, 4-6, 13-15 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Farhan Amiri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
23.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Izan Orgiles Garcia Retamero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivier Rojas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Martin Benes - letzten Spiele
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Vitek Horak | 4-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Hesselmann | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Matej Rudolf | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bretislav Lukas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artiom Dorofeev | 6-2, 4-1, Artiom Dorofeev - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
27.07.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Jakub Novak (2003) | 2-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Henning | 7-63, 5-7, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lewie Lane | 6-4, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julio Cesar Porras | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renan Perdigao | 6-2, 6-3 | Spieldetails |