SPIELE
29.07.21 | 2. Runde | Zdenek Kolar | Pedro Cachin | 6-4, 4-6, 7-5 | Poznan Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Zdenek Kolar | Pedro Cachin | |
1st SERVE % | 53/100 (53%) | 50/89 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/53 (77%) | 39/50 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/47 (57%) | 21/39 (54%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/89 (33%) | 32/100 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 97/189 (51%) | 92/189 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Zdenek Kolar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zdenek Kolar | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Zdenek Kolar | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zdenek Kolar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Zdenek Kolar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zdenek Kolar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zdenek Kolar | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zdenek Kolar | 4-5 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zdenek Kolar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zdenek Kolar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zdenek Kolar | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zdenek Kolar | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zdenek Kolar | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zdenek Kolar vs. Pedro Cachin - Direktduelle
29.07.21 | 2. Runde | Zdenek Kolar | Pedro Cachin | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Poznan Challenger | Sandplatz |
14.05.19 | 1. Runde | Zdenek Kolar | Pedro Cachin | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Lisbon Challenger | Sandplatz |
07.05.19 | 2. Runde | Zdenek Kolar | Pedro Cachin | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Braga Challenger | Sandplatz |
Zdenek Kolar form & Pedro Cachin form
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Pedro Cachin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-5, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Liam Broady | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-1, 3-6, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Laslo Djere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-64, 7-63 | Spieldetails |